Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Fashion Look №10. Wanderer. Ботильоны.

Fashion Look №10. Wanderer. Ботильоны.

02.02.2017 11:25     Просмотров: 357     Комментариев: 0     
Fashion Look №10. Wanderer. Ботильоны. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

"Как только девушка становится на каблук,
у нее тут же случается счастье в личной жизни. Это закон."

Эвелина Хромченко.

Wanderer. Ботильоны с кожаными украшениями, ручной работы.

Эти ботильоны с широким каблуком и закруглённым носом станут отличным дополнением Вашего образа. Они будут гармонировать с любым гардеробом, будь то джинсы, юбка или иной любимый наряд. Весна и осень в этих ботильонах  принесут Вам немало радости.
Посмотрите Fashion Look ( Лук, Лук-сет, Look, Лукбук, Lookbook), в которых участвуют мои ботильоны Wanderer.

balielf, обувь, бохо шик

Приверженцы стиля бохо называют себя «Дети цветов». Они виртуозно сочетают этническую и современную одежду, части военной униформы, старье, купленное за бесценок в секонд-хенде и еще бог знает что.

лукбук, обувь ручной работы

Сомневаетесь — начните с простого, с красивой обуви. Пусть она будет единственным акцентом на фоне черного брючного костюма или платья.

лук, ботильоны

Классические ботильоны сочных цветов - это то, что нужно для создания светлого, жизнерадостного весеннего образа. Долой засилье мрачных оттенков!

fashion look, мода

Для тех, кто уверен в собственном вкусе, открываются бескрайние возможности импровизировать.

fashion, 2017 год

Вы можете подобрать необыкновенную сумку, одежду с яркими цветочными принтами или необыкновенной фактурой.

look, красиво

Вы можете добавлять вещи и других цветов. Почти на любой случай жизни есть джинсы и кожаная байкерская куртка — беспроигрышный вариант.

lookbook, бохо

Глубокие оттенки, оригинальная фактура тканей и непревзойденный крой - создавай неповторимые образы в стиле Boho, которые подчеркнут вашу природную красоту и оригинальный стиль.

Оригинальность и неповторимость ещё никто не отменял!

Загляните в мой магазин.
Если он вам понравится,  добавьте меня в СВОЙ КРУГ, в колонке слева,  и всегда будете в курсе моих новостей.

Если Вам нравятся заметки в моём блоге, не забудьте нажать знак сердечка!

С наилучшими пожеланиями,
Ваша Ольга, BaliElfj, бохо стиль

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз