Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Давайте знакомиться! (Окончание)

Давайте знакомиться! (Окончание)

02.02.2017 11:13     Просмотров: 51     Комментариев: 0     
Давайте знакомиться! (Окончание) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго здоровья всем!

Вот и пришло время представиться самой! (Со старшей феей нашей Фабрики вы можете познакомиться здесь https://www.livemaster.ru/topic/2203663-davajte-znakomitsya?vr=1&inside=1, с младшей - здесь https://www.livemaster.ru/topic/2222411-davajte-znakomitsya-prodolzhenie?vr=1&inside=1)

Долго думала, как же уместить все мои увлечения в одной статье. знакомство В итоге, получилось то, что получилось! Не обессудьте, если картинок получилось слишком много!

Итак, зовут меня Ольга Камышева. И главным моим занятием уже много лет является вязание. Вязать спицами я научилась года в 3-4, крючок освоила в начальной школе, и с тех пор это самое любимое занятие! А несколько лет назад у меня появилась ещё и вязальная машина, возможности которой я изучаю до сих пор.

Увлечений у меня было очень много!

Это и канзаши и брошки из ткани...

рукоделие

...букеты из конфет...

вязание

...топиарии и магнитики из сизаля...

валяние

...сухое валяние...

топиарии

...и прочая мелочь. букеты из конфет

игрушки

Даже пробовала себя в роли гончара! Правда, гончар из меня не вышел! мастер-классыВместо вазочки получилась тарелка! знакомство

увлечения

Все эти увлечения, конечно, не прошли даром! Сейчас я провожу различные мастер-классы для детей и взрослых в нашей центральной библиотеке: это и сладкие букеты, и топиарии, и сухое валяние, и ещё многое другое. Вот так весело проходят наши занятия, иногда под аккомпанемент гитары! 

А дома я возвращаюсь к своем любимым спицам и крючкам!

И, конечно, не могу не показать свою последнюю любовь - шали!

Уверена, что увлечений у меня ещё прибавится и я открою для себя ещё что-то новое из мира рукоделий! Но вязание останется моей главной рукодельной любовью!

Спасибо, что заглянули к нам в гости! Надеюсь, вам было интересно.букеты из конфет

Счастливого и плодотворного дня вам!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз