Обновление пароля

>  >  >  > Открытие магазина. Повороты

Открытие магазина. Повороты

02.02.2017 8:14     Просмотров: 36     Комментариев: 0     
Открытие магазина. Повороты | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Интересная стала жизнь! Что ни день, то новый поворот. Заказов на ЯМ пока нет - надо заниматься плотно продажами здесь, а у меня пока другие дела. Но радует, что эти самые "другие" дела направлены в ту же сторону. Так что медленно, но верно движение идёт в заданном направлении. А где активность в первую очередь - не так важно.

Итак, пришёл мой первый заказ "со стороны". Т.е. не я активно кому-то продала, а мне написал совершенно незнакомый человек. Мой первый заказчик! И пришёл он ко мне с игрушкой. Панда из Малышариков - проба иглы ))
А за пандой последовал Барашек.

Вот что поняла я про себя в этом заказе. Мягкие игрушки - штука интересная. Только вот шить мне их хочется исключительно "под заказ". Нравится мне шить, понимая, что эту игрушку кто-то ждёт. Этакая заданность придаёт работе особую прелесть.

Ну а просто так, без заказа с радостью шью-пошиваю совсем другое. Вот такую птичку, например )

игрушки ручной работы, вышивка, шью-пошваю, шью на заказ, открытие магазина

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз