Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Анонс распродажи - выбираем удобное время для старта :)

Анонс распродажи - выбираем удобное время для старта :)

01.02.2017 20:49     Просмотров: 235     Комментариев: 15     
Анонс распродажи - выбираем удобное время для старта :) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, дорогие мои мастерицы и мастера фурнитура из серебра, распродажа украшений, серебро 925 пробы, серебро тайланд, спейсеры, серебряные подвески, серебряные цепи

Вы знаете, в тайм-менеджменте и в разных методиках личностного роста есть такая уловка.

Вы можете как угодно много обещать себе разные нужные вещи,

например вставать по утрам рано и делать йогу,

или больше никогда не покупать ужасно вкусное, но настолько же вредное мороженное в ресторане Икея,

или... не давать себе обещаний, которые все равно не выполнишь...

Однако,

если вы вслух обещаете кому-то что-то, - у вас потом нет возможности нарушить обещание.

Потому что, одно дело сам себя огорчил, не сделал... и совсем другое дело, отвечать перед другими людьми...

А к чему я это все?

Хотел сделать из этого секрет... но понял, что мне жутко некогда...

Надо за очередной визой в Лаос ехать и от последней закупки еще толком не пришел в себя )))

И если вам не пообещаю, то точно придумаю повод не устраивать распродажу.

А теперь все - не отвертеться фурнитура для украшений, серебряные украшения, серебро 925, тайское серебро, серебряные бусины, этническое серебро, скидки на серебро

С 3 по 6 февраля, всего три дня - почти пол кило красотищи!!!

Спейсеры, бусинки, даже сережки - всего будет много и вкусно!

Старт в .... ммм...

а вот это вопрос к вам, дорогие мои фурнитура из серебра, распродажа украшений, серебро 925 пробы, серебро тайланд, спейсеры, серебряные подвески, серебряные цепи

Во сколько по Московскому времени мне нажать на кнопочку "опубликовать" и запустить распродажу?
Вечер, утро, обед?
Когда вам удобно будет заглянуть к нам на огонек?

Пишите пожалуйста в комментариях, или мне лично.

Я выпишу все пожелания себе на листочек и максимально объективно выберу время для старта.

Наичудеснейшего вам времени суток !

с уважением,

Вадим & Co

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз