Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Материалы. Часть вторая

Материалы. Часть вторая

01.02.2017 20:14     Просмотров: 129     Комментариев: 0     

Добрый вечер! Сегодня продолжение публикации про МАТЕРИАЛЫ.

Первая часть здесь:

https://www.livemaster.ru/topic/2211987-materialy-chast-pervaya?vr=1&inside=1

В предыдущей теме я рассказала про золотые и бронзовые краски. Поговорим про все остальные цвета.

* Любовь к фирме Decola у меня давно, но в основном это объемные контуры.

Вчера я забрела в один чудесный магазинчик на Владимирской (Спб), и не могла остановиться! Теперь у меня есть в акриле: бирюза, ультрамарин, фиолетовая темная и средняя (сиреневый), розовая светлая и темная с красивым, "вкусным" винным оттенком. Жгучий красный и оранжевый. 
Больше всего меня порадовали новинки - оливковая и (м-м-м материалы, баст, красивые картины, картина на заказ, картина купить) коралловая.

* Если мне нужно сделать изображение рельефным и объемным, я беру Ладогу в тюбиках (если совсем рельефным - смешиваю краску с текстурной пастой). Также приятные оттенки у итальянского Maimer. Для более "плоской" работы краски в баночках подходят как нельзя лучше: они текучие, легко смешиваются, быстро сохнут.

* Люблю работать с контурами! Перепробовала все деколовские контуры, могу много о них рассказать. Но все же их ассортимент ограничен, к примеру, розовый, скорее, имеет не нежный пастельный оттенок, а насыщенную фуксию. Поэтому на пробу взяла ТАИР для стекла - покорили оранжевый, голубой, темно-красный и лиловый тона. 

* Еще одна альтернатива - найденные в канцелярском магазине контуры с блеском. Они красиво мерцают, золотой и медь просто превосходные! Один минус - растекаются. Поэтому перед применением советую "обрамить" их объемными акриловыми.

* Если нужно провести тонкую линию - золотой маркер Centropen. Ложится прекрасно, имеет насыщенный цвет, перекрывает даже акриловую краску. Серебряный разочаровал - блеклый, быстро пачкается.

* В канцелярских магазинах также можно найти для себя много интересного. К примеру, ручки с блеском Glitter metall Jell. Изумрудный, золотой, фиолетовый, бордо, медь, синий... Все блестит и переливается. Закрашивать поверхности ими долго, но линии получаются бесподобными. Одним словом... материалы, баст, красивые картины, картина на заказ, картина купить

Почувствуй себя принцессой! материалы для картин, картины художника, мастерская художницы, картина для интерьера, художник спб

ирина баст, художник, художница, картина в подарок, обзор материалов

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз