Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мои финансы...

Мои финансы...

01.02.2017 19:45     Просмотров: 570     Комментариев: 43     

Крутится у меня в голове строчка из безумной веселенькой песенки.

Мои финансы поют романсы.... и такой зашкаливающий мажор размажористый. Нашла остальные слова - чушь редкая.

Написала - может и отвяжется.

Итак, что у меня там с финансами? Исключительно по магазину, личную "шерсть" смешивать не собираюсь.

В результате некоторых размышлений я выбрала удобный мне уровень поступлений.

Значит так - выделяю обязательную часть. Надо платить за интернет, пусть я его использую и не только на ЯМ... ой, уже почти только на ЯМ, но это и не важно. Не будет оплачен приличный интернет - магазина тоже не будет. Надо платить за обслуживание банковской карты и доступа к ней онлайн. Надо платить Клубную Карту ЯМ. Про амортизацию телефона, компьютера, дивана и прочего не пишу, потому что подсчитывать не умею. Ну и ладно, пусть округленно обязательная часть будет 1000 р. 

Вторая часть - желательно каждый месяц что-то покупать для себя. Иначе просто скучно жить. Что-то делаешь-делаешь-делаешь, а сама ничего и не получаешь? Хоть понемножку надо себя баловать. Хоть на 500 р, но именно с магазинчика чтоб было.

А еще я установила для себя "верхнюю границу". Налоги государству я не плачу, да оно их с меня и не требует. До тех сумм, на которые налоговые службы начнут обращать внимание, мне далеко-далеко. Но тут дело немножко в другом. Если с минимальной зарплаты налоги берутся, то мои среднемесячные доходы должны быть ниже той самой  минимальной. Так у меня совесть будет чиста и спокойна, не только перед государством, но и перед теми, кто за минималку работает. Я же могу считать себя на ЯМ  на четверть ставки? Могу! Да и все, что выше вышеуказанных 1,5 тыщ, буду вкладывать в развитие магазина.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз