> Журнал > Блоги > Персональные записи > Лепка мини -огорода.

Лепка мини -огорода.

01.02.2017 18:29     Просмотров: 186     Комментариев: 0     

Здравствуйте, дорогие подписчики и гости моего магазинчика!

В блоге я редко делаю записи о процессе работы над своими изделиями, а ведь это тоже очень интересно . 
В соцсетях на своих страничках я практически каждый день выкладываю что-то новенькое, а вот тут нет. 
Поэтому решила и тут показывать какие-то моменты творчества,

Обычно я работаю сразу над несколькими проектами, ведь вдохновение - штука непостоянная, вызвать вдохновение усилием воли невозможно (очень жаль, было б неплохо мини огород). А без вдохновения не люблю работать.  Единственное , где не требуется вдохновение - это делать молды , поэтому тут у меня все поставлено на поток -  первым делом молды, а леплю уже когда сделаны все заказы на молды.

На данный момент в "заморозке " несколько букетов. А я пока вот увлеклась созданием мини- огорода. Я уже как-то создавала миниатюрные овощи, но без особой проработки деталей, да и по размеру совсем маленькие. А сейчас стараюсь детально прорабатывать каждый овощ-фрукт  и размер больше . Я составила для себя список овощей и фруктов и потихонечку леплю. Пока каждого по одной штуке, т.к. пытаюсь понять технологию изготовления и покраски того или иного овоща. Потом когда будут образцы, буду принимать заказы и делать сразу по нескольку штук в наборы. 

Ну и вот что на сегодня уже готово. Я буду далее эту тему дополнять новыми фотографиями, по мере изготовления новых овощей и фруктов.

овощи

фрукты

миниатюра

полимерная глина

Овощи долепила все, теперь еще осталось много фруктов и ягод.

Показываю что получилось:

овощи из полимерной глины

фрукты из полимерной

пластика

запекаемая глина

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз