> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Эстафета дружбы "Шире круг"

Эстафета дружбы "Шире круг"

02.02.2017 0:00     Просмотров: 460     Комментариев: 31     
Эстафета дружбы

Всем большой привет! Меня зовут Анна!))))

Мне  передали Эстафету Дружбыкоторая будет проходить в моем блоге со 2 февраля по 8 февраля!

Ее придумала Вика Сумки NiNa BEGESH (на связи Вика).  А передала мне эстафету талантливый  мастер Ольга Керамическая (Olga-ZL) и я  с удовольствием ее приняла!

Дорогие гости и друзья!  Приглашаю Вас принять участие в замечательной акции, объединяющей мастеров и гостей ЯМ - Эстафета Дружбы "Шире круг". 

Благодаря этой отличной акции Вы можете познакомиться с удивительными людьми и замечательными мастерами, открыть для себя различные виды творчества и рукоделия.

Желаю Вам найти верных друзей! А может даже лучших! Друзья - это наша поддержка!

Суть проста: по цепочке один мастер передает другим Эстафету, в рамках которой участники добавляются друг к другу в Круги.

Эстафета будет длиться по 7 дней в каждом блоге.

В конце 7-го дня (8 февраля), я передам свою Эстафету Дружбы 7-ми участникам по своему выбору. Они, в свою очередь, ещё через 7 дней передадут свои Эстафеты другим 7-ми мастерам и т.д.

Условия: участник данной Эстафеты Дружбы должен быть (стать) подписчиком моего магазинчика Анна Смирнова и строго следовать правилам!

Правила:

• Каждый следующий участник Эстафеты добавляется в Круг к предыдущему и пишет  комментарий в этой теме по образцу -- 
    ____________, я добавилась (-лся) к Вам в Круг. Жду своего нового подписчика!
  • Отвечать надо в самом конце темы, и добавляться в Круг к последнему написавшему. Т.е. если в последнем комментарии уже Ваш друг, то Вы пропускаете очередь...
  • Каждый может принимать участие в Эстафете (т.е. оставлять комментарии) неоднократно. НО ПО ПОРЯДКУ, соблюдая цепочку!
  • Через 7 дней (8 Февраля) я выберу 7 мастеров, кому хотела бы передать эстафету.
  • Все мастера, принявшие эстафету, указывают в своем блоге ссылку на участника, передавшего ему эстафету.
  • Делая репосты на данную эстафету в своих блогах Вы увеличиваете свои шансы быстро расширить круг друзей !

Давайте дружить!

С уважением,Анна Смирнова

P.S. В Эстафете могут принимать участие не только мастера, но и ПОКУПАТЕЛИ!

P.S.S. Оставляю за собой право удалять комментарии участников, нарушающих условия и правила эстафеты.

Если возникают вопросы, или что-то не совсем понятно, с удовольствием отвечу в личке.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Анна, я добавилась к вам в круг, жду нового подписчика!
Текстильные вещицы

Я добавилась в ваш круг и жду нового подписчика! Приглашаю всех в мой блог https://www.livemaster.ru/topic/2221109-estafeta-druzhby?vr=1&inside=1#comments принять участие в Эстафете дружбы, ведь друзей и подписчиков много не бывает))

Текстильные вещицы, я добавилась к вам в круг, жду нового подписчика!

Света, я добавилась к вам в круг и жду новых подписчиков. Приглашаю к себе на эстафету https://www.livemaster.ru/topic/2227679-estafeta-druzhby-shire-krug?vr=1&inside=0

Анна Смирнова (annalace)

Вы не подписались на магазин организатора.

Лейка (Бычкова Екатерина), я добавилась к вам в круг, жду нового подписчика!

Светлана (soft-gift)

Приглашаю всех на эстафету! https://www.livemaster.ru/topic/2229289-davajte-druzhit-chast-2?vr=1&inside=1
Прошу пропустить моё информационное письмо, следующий участник добавляется к Булатова Екатерина

Fluffystory

Булатова Екатерина, я добавилась к вам в круг, жду нового подписчика

Приглашаю всех желающих к себе на Эстафету https://www.livemaster.ru/topic/2227375-estafeta-druzhby-shire-krug-prodolzhenie-davajte-druzhit?vr=1&inside=1

Fluffystory Я добавилась к Вам в Круг. Жду своего нового подписчика!

приглашаю всех за подарками https://www.livemaster.ru/topic/2184549-hochu-podarok-k-8-marta-v-rozygryshe-uchastvuyut-srazu-8-podarkov

и новая эстафета дружбы тут https://www.livemaster.ru/topic/2230415-davajte-druzhit?vr=1&inside=0

АртВойлок, я добавилась к вам в круг, жду нового подписчика!
АртВойлок творческая мастерская

tais-fur (изделия из меха и кожи) я добавилась к вам в круг, жду нового подписчика

Сестры Ларины
Арт войлок творческая мастерская, я добавилась к Вам в круг, жду своего нового подписчика!
Stylish felt

Сестры Ларины. я добавилась к Вам в круг, жду своего нового подписчика!

Stylish felt, наш магазин добавился к Вам в круг и ждет своего нового подписчика!

А также добро пожаловать на нашу эстафету дружбы! https://www.livemaster.ru/topic/2228885-estafeta-druzhby-snova-u-menya?vr=1&inside=1

Украшения StoneBijou (Юлия)
Люба и Алёна Вязаная одежда, я добавила Вас в Круг, жду нового подписчика!
Оксик

Юлия, я добавилась к Вам в круг, жду своего нового подписчика!

Нэлля Львовна шитьё, вышивка

Здравствуйте, Мария. Я добавилась к Вам в круг. Жду своего нового подписчика.

Анна Смирнова (annalace)
Мария, вы не подписались на магазин организатора

Нэлля Львовна шитьё, вышивка, я добавилась к Вам в круг. Жду своего нового подписчика {#}.

ПлЮша (Юля)

Анна, я добавилась к Вам в круг, жду своего нового подписчика!

Faina Filosofova (DesignFF)

Юля, я добавилась к Вам в круг, жду своего подписчика!

Важные Мелочи

Фаина, я добавилась к Вам в круг, жду своего подписчика!

Faina Filosofova (DesignFF)

Я добавилась к Вам в круг и жду подписчика! {#}

Ольга (olga-bussinka)

Юля, я добавилась к Вам в круг, жду своего нового подписчика!

Юлия Железнова

Ольга (olga-bussinka) , я добавилась к Вам в круг, жду своего нового подписчика!

Юлия Железнова

Юлия, некрасиво так делать. По правилам Вы должны были пропустить очередь, так как являетесь моим подписчиком не первую неделю.

Анастасия Manila

Юлия делает так регулярно. Замечания игнорирует. Наверное хочет стать второй "Алевтиной")))

Светлана (Astarta17)

Юлия К. я добавилась к Вам в круг! Жду нового подписчика!

Павловская Лариса(вышивка на заказ)

Светлана (Astarta17) я добавилась к Вам в круг! Жду нового подписчика!

Павловская Лариса, я добавилась к Вам в круг! Жду нового подписчика!

Эстафета завершена. Всем огромное спасибо за участие, за возможность найти новых друзей. К сожалению из участвующих никто не принял у меня эстафету,но это ведь не главное,правда?))) Главное,что мы познакомились и возможно подружимся!)) Если вдруг найдутся желающие, я обязательно об этом напишу.
Еще раз всем спасибо! С уважением, Анна Смирнова.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз