Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Новая работа "Неделька".

Новая работа "Неделька".

01.02.2017 16:19     Просмотров: 88     Комментариев: 0     
Новая работа

Дорогие друзья!

Несмотря на то, что последнее время мною выкладывается мало новых украшений на Ярмарке мастеров, моя работа не прекращается, а вовсю кипит!

Хотела бы с Вами поделиться нашим последним совместным с Анной проектом – это подвязки на каждый день "Неделька".

Подвязки являются очень женственным аксессуаром и, в наше время, чаще всего, их надевают в день свадьбы. Но почему бы не порадовать себя подвязками каждый день, если они Вам безумно нравятся???

Такой была цель моей новой работы – сделать подвязки, которые можно было бы одевать в любой день, с цветами, подходящими ко многим платьям и нижнему белью.

В работе я использовала: корейскую кружевную ткань, корейскую мягкую ткань "тюль", кружево, атласные ленты, бархатные ленты, чешский бисер, бусины, декоративные элементы.

Анна подготовила замечательную коробочку для будущей обладательницы этой красоты. В ней удобно хранить подвязки и можно даже в нескольких вариантах, которые я опишу ниже )))

И так, приятного просмотра! Надеюсь, эта идея не оставит Вас равнодушными! новая работа

новинка

новинки магазина

Несколько фотографий с подвязочками поближе

подвязка

подвязки

подвязки

Коробочка, в которой удобно располагается вся эта красота

Варианты расположения в коробочке:

1. Можно расположить между разделителями

Можно надеть подвязки на разделители

А можно вообще вытащить разделители, если так будет удобнее Вам их хранить {#}

Ваши Елена и Анна.

Сохранить

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз