> Журнал > Блоги > Персональные записи > Как я начинала

Как я начинала

01.02.2017 16:06     Просмотров: 381     Комментариев: 10     
Как я начинала | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Давно хотела сюда перенести свою статью, о том, как я начинала и что делаю сейчас. Статья написана больше года назад, самое время ее дополнить

"Этим я начала заниматься год назад. Сперва просто гнула проволоку и отбивала молотком, сделать симметричные сережки для меня было уже сродни подвигу. Хочу показать свои первые поделки и что я умею сейчас. Специальной мастерской у меня нет, каких-то хитрых инструментов - тоже. Всему училась сама, с нуля. Так выглядело мое первое украшение:

от и до

А дальше я пыталась оплетать камни и делать какие-то ажурные поделки непонятного назначения по МК из сети.

начало

Через несколько месяцев я научилась ровно гнуть проволоку и ровно отбивать ее, и начались работы посложнее:

А весной 2015 года я научилась гальванике и в мои украшения и  прочно вошли веточки и листики, покрытые медью. Просто так гальванизировать листики мне быстро стало неинтересно и я начала пробовать сочетания форм и техник.

И не собираюсь останавливаться"

Этто мои первые работы, более, чем годовой давности. А что я делаю сейчас, можно посмотреть у меня в магазине ))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

здОрово! Я пока вот на проволку с опаской смотрю. вроде для начала все прикупила но боязно как то начинать.{#}

А так хочется проволку с полимеркой объеденитьimage

Митрим*Эльфийские украшения

Я сперва тоже долго опасалась )) А потом каааааак начала и все, не остановить. И инструментов-то толком не было в первый месяц. Ну, оно и видно ))))

У Вас совершенно потрясающие работы!!! Часто любуюсь!

Спасибо! ))

Такое брутальное волшебствоimage

Очень нравятся ваши работы!

Спасибо! Да, нас иногда спроашивают "ну вы же девочки!" )))

Надежда

Молодец!

Спасибо за рассказ. Было интересно заглянуть к вам в гости. Вы творите красоту. Тоже очень хочется попробовать себя в такойй технике, но боязно.) Удачи вам и новых творений.

Вот так вот. На кухне, с горелкой... {#} {#} Но что-то и меня потянуло на мысль о работах с металлом, не иначе - весна.{#}

Работы интересные, последние - очень. И почему здесь нет хлопающего в ладоши смайлика?

Лена

Спасибо за историю! Я тоже уже 2й год собираюсь, но с маленькими детьми все сил никак не найду. Попробовала один раз на даче. Нарисовала простую козюльку-змейку и пыталась гнуть проволоку по рисунку. Даааа, мое мнение о простоте этой работы круто изменилось )) А вот отбивать молотком удовольствие. Но очень напрягает стук молотка. На даче он далеко разносится.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз