ДОБРЫЕ НОВОСТИ: многолотовый аукцион-распродажа состоится 2 февраля!

Дорогие друзья! У нас хорошие новости и добрые перемены:  магазин обрел, наконец, свое лицо - появился тематический банер, логотип и  аватарка!

новости магазина

Долго, очень долго откладывалось их создание, но весеннее вдохновение дало о себе знать!  Они получились именно такими, как мне хотелось - яркими, красочными и жизнерадостными, очень похожие на большие красивые цветы, радужную радугу или большое и теплое летнее солнце! Бесконечно красив и многообразен мир поделочного и полудрагоценного камня, не перестаю восхищаться и удивляться все новым и новым оттенкам и фактурам камней, бусин, бриолетов. Никогда не случается одинаковых камней, у каждого из них свое настроение. Вся теплота и радуга натурального камня - все здесь - в нашем логотипе! новости Пусть каждый раз, смотря на него (если вдруг зайдете в гостираспродажа), у Вас поднимается настроение и будет добрым предстоящий день!

А теперь главные наши новости:

Приглашаю завтра, 2 февраля  на аукцион-распродажу, лотами станут одинокие красивые камешки без пары, или камешки в малом остатке. Я сделала немного новых фотографий, чтобы продемонстрировать всю их  красоту. Но чтобы сохранить интригу, пока не буду их показывать новостиновостиновости

Буду ждать Вас завтра, в гости, утром!

Всем хорошего настроения и весеннего вдохновения!

С любовью!

Юлия.

новостиновостиновости

Комментарии (4)
Олеся Леся 01.02.2017
Чудесный, добрый и какой-то мягкий у Вас логотип😊 такого же Вам творчества:)

Олеся, большое спасибо Вам! )))

Евгения 01.02.2017

Юлия, прекрасная идея! Посмотрим-посмотрим что там за клад {#}

Евгения, спасибо! {#}