Обновление пароля

>  >  >  > Результаты конкурса!!!!

Результаты конкурса!!!!

01.02.2017 13:10     Просмотров: 138     Комментариев: 16     
Результаты конкурса!!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои друзья,гости и участницы конкурса!!!!конкурс коллекций

Вот и 1 февраля!!!Время подвести результаты)))Все Вы-молодцы!!!Огромное Вам СПАСИБО,что приняли участие в конкурсе моего еще очень молодого магазинчика!!!конкурс коллекций

Итак...Первое место у нас занимает НОМЕР 29 !!!

Случайное число: Сгенерировано: 01.02.2017 12:02:17
Сгенерировано чисел за последние 30 мин: 1 29 Количество чисел: 1 Диапазон от 1 до 56

Второе место получает НОМЕР 6!!!  

Случайное число: Сгенерировано: 01.02.2017 12:02:55
Сгенерировано чисел за последние 30 мин: 2 6 Количество чисел: 1 Диапазон от 1 до 56      

Девочки,я очень извиняюсь,я полный лузер(((Скрин-то я сохранила,а вставить не получается(((Мой умный ребенок объяснял мне,но что-то я видимо прослушала....Отучится,спрошу))) Я даже размер текста не могу увеличить,кошмар какой!!!кукла ручной работы     Сейчас посмотрю,у кого такие номера)))) И вот первое место у нас получает ЗАРЯ с  замечательной коллекцией "Лавандовые поля"!!!!!игрушка ручной работы

Заря ,поздравляю от всей души и жду Вас в личную переписку для обсуждения Вашего подарка!!!

Второе место занимает Виктория * KLIPSIDRA*  с прекрасной коллекцией "Домашние любимцы"!!!!!!игрушка ручной работы

Виктория,поздравляю Вас и буду рада отправить Вам мой второй приз"Обжорку"!!!Он уже заждался))) 

Вот и закончился мой первый конкурс коллекций)))Может что-то было не так,прошу прощения!!!{#}

Еще раз огромное всем спасибо за участие!!!!Обнимаю Вас крепко-крепко!!!И желаю только добра,радостей и (так как приближается День всех влюбленныхконкурс коллекций) конечно же,желаю любить и быть любимыми!!!!игрушка ручной работы

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз