Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Наполнение в зимних конвертах

Наполнение в зимних конвертах

01.02.2017 11:29     Просмотров: 265     Комментариев: 0     

Наполнитель
Если читаете дальше – ставьте лайк! Для меня важно – вам не сложно) 

В Директе вы часто спрашиваете меня про цену, состав, размеры конвертиков ….. я каждый раз с энтузиазмом отвечаю вам длинным письмом с подробным описанием

И только сегодня меня озарило)) Оказывается ведь можно написать эту информацию в блоге!!!!

Итак…. Эту потрясающую макросъемку я сделала специально для вас, чтобы вы, мои дорогие, могли детально рассмотреть конверт внутри, визуально оценить толщину утеплителя и больше не сомневаться, ваш сладкий малыш точно не замерзнет

На фото зимний конверт в разрезе, 2 вида утеплителя, нижний – холлофан 300 гр

Холлофан - утеплитель нового поколения, не вызывает аллергии, не токсичен, прекрасно сохраняет форму, удерживает тепло до – 20
Верхний утеплитель 200 гр, называется Слайт - используется при пошиве в премиальном сегменте, обладает высокой износостойкостью, мягкий и дышащий.  Я этот утеплитель часто называю “запеченный”, за счет того, что у него поверхность как-будто к ней приложили утюг, и быстро убрали, но при этом верхний слой слегка подпалился. И в этом кроется очень важный секрет сохранения теплоты в конвертике. Ну и вообще это “фишка” моих конвертов

Повторюсь, в данной записи речь шла о наполнении зимнего конверта. Если вам понравился этот пост, поставьте, пожалуйста, лайк и комментарий, хотя бы самый малюсенький))). Для меня это лучшая оценка моих трудов!

конверт на выписку, конверт одеяло, конверт трансформер, конверт для малыша, конверт для девочки, конверт для мальчика, зимний конверт, весенний конверт, осенний конверт, конверт кокон, детское одеяльце, детское одеяло, текстиль для малыша, бортики, бортики в кроватку, душевный текстиль, текстиль с душой, утеплитель, наполнитель, холлофан

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз