Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мои не продаваемые работы. Часть 2.

Мои не продаваемые работы. Часть 2.

31.01.2017 22:53     Просмотров: 249     Комментариев: 0     

Выбирая работы для обещанной второй части публикации я понял , что называя  публикацию  "Мои не продаваемые работы " я слукавил. Вся эта обувь была заказана   и продана. Были разработаны модели , лекала , подобрана кожа в соответствии с пожеланием заказчиков ( в большинстве случаев заказчиц).  Но так получилось , что больше  такую обувь не заказывали ))

На витрине магазина я стараюсь выставлять образцы обуви , которая была пошита в различной цветовой гамме и для разных людей более 10 раз. А обладательницы этой обуви - единственные,  неповторимые))).

И так начнем: 

Стильная обувь по индивидуальным заказам.

1. Женские сапожки в горошек. Для мужской модели сапог  в темной коже были добавлены голубые горошины, пожелание заказчицы.

стильная обувь на заказ

2. Стильные ботинки для девушки-эмо.

пошив обуви

3. Как это назвать знают только девушки. По моему летние сапоги, можно высокие босоножки))) . Изготовлены из кожи питона.

обувь от дизайнера

4. И то что мне близко - байкеры ! Парадная обувь для девушек  байкеров  и байкерш))

дизайнерская обувь

обувь ручной работы

5. Эту модель описывать не буду )) , догадывайтесь сами)))

обувь для сцены

6. Последняя модель - мужские полуботинки сшитые с шикарной тисненой кожи со вставками кожи питона. Колодка классическая и сейчас не модная. Еще такая обувь требует ухода и желательно машины с водителем. 

P.S. На заставке статьи обувь для сцены. Девушка увлекается тяжелым роком.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз