> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Насекомый сфинкс Бесплатно!

Насекомый сфинкс Бесплатно!

31.01.2017 22:37     Просмотров: 319     Комментариев: 4     
Насекомый сфинкс Бесплатно! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Внимание! ОПАСНОСТЬ!
Хищный насекомый сфинкс замечен в соц.сети!
Опасность нарастает с 1 по 15 февраля. Потому что мы запускаем ФОТОКОНКУРС для самых смелых! С БЕСПЛАТНЫМ призом
В опасности все, у кого есть кот или кошка, а тем более если их несколько в одной квартире!
Потому что то есть шанс, что хищный насекомый сфинкс окажется именно У ТЕБЯ дома, и останется там навсегда!!! Если конечно не боишься 

По России насекомый сфинкс перемещается бесплатно, за пределы РФ тоже может, но по договорённости.

Интересно?

Хочешь принять участие?

Не боишься?

Тогда пиши в личку и я расскажу тебе как принять участие, чтоб выиграть маленького хищника.

https://www.livemaster.ru/item/19146597-dlya-doma-i-interera-hischnyj-nasekomyj-sfinks-iz-drugoj-plan

кошкасфинкс, котенок, демоненок, чертёнок, насекомый, сфинкс, скульптура, розыгрыш, приз, выиграй приз, подарок, прими участие, конкурс, sevillsia

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Какая милая киса, как раз в парочку к моей Хази. Хази - кошка британка со сложной судьбой. Брала из приюта. Прекрасно уживается с собакой - таксом. Умеет постоять за себя. В общем, волшебный характер у моей кисы. Думаю, что мой зоопарк прекрасно уживется с Вашим Хищником, тем более, что один Ваш питомец у меня уже живет {#}. С удовольствием приму участие.

Просто потрясающая инокошка! image И совсем не кажется злюкой, от которой нужно беречь пальцы))) Красавица с характером...

Татьяна

Да,кошка неземной красоты!!! Виктория как всегда поражает своими работами!!!

Ксения
Невероятное создание! Просто мечта!😍

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз