Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Свершилось! Мой первый видео курс создан!

Свершилось! Мой первый видео курс создан!

31.01.2017 21:51     Просмотров: 170     Комментариев: 4     
Свершилось! Мой первый видео курс создан! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья, у меня большое событие!видео мастер-класс

Я долго созревала для создания обучающего материала и очень затянулся сам процесс воплощения. Так как мой первый опыт потребовал от меня огромного вклада, временного и морального. Месяц работы в режиме повышенной нагрузкивидео курс и ...вот оно, свершилось! Хочу поделиться с вами своей радостью, прошу любить и жаловать: Обучающий видеокурс "Ворона Матрена"!

Курс большой и очень подробный (7 часов видео), состоит из 2 частей. Каждая часть разделена на блоки под заголовками в самом видео.

I ЧАСТЬ

1. Материалы и инструменты.
  2. Работа с основными деталями вороны.

- Раскрой, сшивание основных деталей вороны.

- Способы крепления крыльев.

- Шплинтовой способ крепления крыльев

- Внутренний пуговичный способ крепления крыльев

- Ниточный способ крепления крыльев.

- Выворачивание деталей.

- Набивка деталей.

- Сборка основных деталей вороны.

3.  Изготовление каркасных лапок и оформление мордочки.

4. Создание обуви на каблучках.

II ЧАСТЬ

5. Пошив съемной одежды для вороны.

6. Изготовление коромысла

(техника папье-маше)

7.  Изготовление валенка

(метод мокрого валяния)

8. Изготовление ведер из древесины.

9. Создание одуванчика

10.  Оформление образа, сборка композиции.

К курсу прилагаются все необходимые для работы выкройки.

То есть, помимо создания самой оригинальной куклы Вороны Матрены, Вы получите большой багаж знаний для  создания Ваших новых работ!

Я намеренно включила 3 вида крепления крыльев на выбор, чтобы эти знания можно было с легкостью применять в новых работах. А созданные по видео устойчивые каркасные лапки можно использовать для  всех текстильных, плюшевых, меховых игрушек! Также показала, как может женщина СОБСТВЕННОРУЧНО, используя самые простые столярные инстументы (ножовка, канцелярский нож и наждачная бумага) сделать ведра из древесины!!! Обувь, одежда, применение техник папье-маше, мокрое валяниеи т.д.  - все это, уверена, даст Вам безграничные возможности для работы над новыми куклами!

Данный курс подходит, как для профессионалов, так как передается авторская технология, опыт автора, практические находки и знания. Показано изготовление деталей в различных техниках для дальнейшего применения в профессиональной деятельности.

Так и для усердных новичков, так как, несмотря на трудоемкость работы, процесс описан очень подробно до мельчайших  тонкостей. А я всегда на связи и с удовольствием отвечу на все вопросы!анонс мастер классауникальный мастер класс

Созданную Вами куклу можно использовать для продажи с указанием автора курса и выкроек. 

Вот такая забавная ворона Матрена получилась у меня! Уверена, у Вас получится еще лучше!

ВОРОНА МАТРЕНА, живя в глубинке, точно знает, что создана совсем для другой жизни. Поэтому в быту она немного рассеяна. 
"Ну Матрена и ворона!" - судачат соседские бабки. 
Им не понять утонченной натуры!

Благодарю Вас за внимание, безграничной Вам радости от творчества!

ворона

забавная игрушка

отличный подарок

обучающий материал

авторская кукла

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз