Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Новые кулоны!

Новые кулоны!

31.01.2017 19:39     Просмотров: 227     Комментариев: 2     
Новые кулоны! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, дорогие друзья! Давненько не было новинок, исправляюсь, это не последние)). 

На повестке дня Шикарные кулоны с новыми кристаллами Сваровски из коллекции Весна 2017г, под названием Моя стихия!

Кулоны выполнены в стихии: Моя стихия Вода!

Шикарные кристаллы Медуза и морской еж, в окружении нового цвета  жемчуга и бусин, танцуют в глубинах бескрайнего океана покрытого белыми снегами!

В работе использовалась в основном техника плетения, это то что на сегодняшний день я осваиваю!

Легкие изящные ювелирные и просто роскошные, на посеребренной цепочке станут любимым украшением этой весной и отличным подарком себе или близким и дорогим людям!

Для заказа доступна данная форма кулона, но не их копии, возможно поиграть с цветом меха и страз, выбрать плетение с бусинами или с жемчугом! Все плетения индивидуальны!

новинки

новинки сезона

кулоны

поступление в магазин

новинки сезона

кулоны

поступление в магазин

На днях постараюсь добавить сюда видео и фото на модели

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз