Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мода на пуховые изделия.

Мода на пуховые изделия.

31.01.2017 15:40     Просмотров: 2725     Комментариев: 3     

Както я слышала такое высказывание : -"Пуховый платок удел старушек"Ну изря так считаете. Я не первый год работаю с козьим пухом. И заметила тенденцию того,что платочки и палантины заказывают всё чаше молодые и зрелые женщины. И не из деревеь и сел для тепла и уюта , а из городов чтобы красиво выглядеть на работе накинув на плечи ажурный палантин . Или Платочек под шубку одеть. И руководствуясь эти мне напрашивается вывод что сейчас мода на пуховые изделия на самом пике. люди наелись китайским ширпотребом. Ихотят что то своё исконно русское ручной работы. а раз работа ручная то каждая заказчица поимает что тако платочка как у неё уже не у кого не будет.Ведь в ручной работе повтор не приветствуется-каждое изделие по своему оригинально и своеобразно. эдакий эсклюзив в единственном лице. 

пуховый платок, палантины

шаль, палантин валяный

шаль спицами

шаль вязаная

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз