> Журнал > Блоги > Персональные записи > Немного о себе и о своем творчестве

Немного о себе и о своем творчестве

31.01.2017 13:20     Просмотров: 141     Комментариев: 2     
Немного о себе и о своем творчестве | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Рад приветствовать всех посетителей моего творческого профиля!

Меня зовут Егор - я являюсь мастером всех выполненных работ. Основным направлением моей деятельности является изготовление авторской деревянной мебели и деталей интерьера на заказ.

Работа с деревом, умение с ним обращаться на всех стадиях обработки и дизайна, чувствование его красоты, преображение в  потрясающие вещи, умение найти интересные детали, на первый взгляд, даже в обычной доске - все это то, что увлекает меня уже очень много лет! А ответная реакция в виде восхищенных глаз и тысячи комплиментов  от моих Заказчиков - это лишь лишнее доказательство того, что я нашел свое призвание в жизни! Все эти эмоции дают мне силы к новым творческим подвигам и созиданию новых изделий. Каждую вещь я стараюсь делать с эксклюзивным  неповторимым авторским дизайном, вносить свои изюминки, а также вкладывать душу  на 110 % из 100 возможных!

Отличительной и узнаваемой чертой моих изделий является  рука и инициалы Е.К., которые я наношу на все свои изделия. Каждая гравировка наносится мной вручную - начиная от мелких деталей, заканчивая, например, нанесем точной карты мира. Особенную любовь в работе я испытываю в  изготовлении  изделий в единичных экземплярах или по собственным интересным эскизам Заказчиков.

Очень отвественно я отношусь к выбору изначального материала - отлично высушенное дерево -  это залог и гарантия того, что изделие сохранит свой первозданный вид спустя очень много-много-много лет! Также,  я отдаю предпочтение в использовании натуральных масел, таких как тиковое, тунговое. Данными маслами я покрываю все сервировочные и разделочные доски - это безопасность при контакте с едой.

Уверен, что Вы будете получать огромное удовольствие  от использования моих предметов интерьера в жизни. Каждое изделие было создано мной с огромной любовью с первого и до последнего момента изготовления.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Очень красивые изделия с яркой индивидуальностью!

Егор (Ekcleziast)

Благодарю Вас!!!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз