Чего вам не хватает в современном мире?

Чего вам не хватает в современном мире? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Знаете, чего не хватает мне в современном мире новых технологий - морозных узоров на металлопластиковых окнах.рыжий кот, кот тедди, тедди
Сегодня -20, а я нашла только одну маленькую загогулинку. В детстве я очень любила их рассматривать - и сейчас бы не отказалась.

А за чем вы скучаете в 21 веке?

котенок, мишки тедди, макогон

Рыжий котенок подросток свободен и ждет свою семью тут https://www.livemaster.ru/item/19175849-kukly-i-igrushki-ryzhij-kotenok-kot-teddi-portret-kota-den-sv

Комментарии (4)

О письмах на бумаге...о возможности пойти к другу без звонка

да... это ценные моменты! {#}

Часто вспоминаю наше детство без телефонов, домофонов и телевизора...особенно наблюдая за нынешними детьми.Игры были уличные без особых приспособлений-камушки, палочки...максимум резинка, скакалка, мяч.И было весело.А письма...со студенческих времен целая коробка-храню!

да!!! думаю, свое детство наши дети тоже будут вспоминать с особым трепетом и говорить, что играли на каких-то там допотопных айпадах {#}. Хотя, конечно, хочется, чтобы они знали, что значит прыгать в классики и резиночки, играть в казаки-разбойники.