Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Дарю сертификаты. Спасибо за Главную.

Дарю сертификаты. Спасибо за Главную.

02.02.2017 11:00     Просмотров: 494     Комментариев: 3     
Дарю сертификаты. Спасибо за Главную. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие Друзья и гости моего магазинчика! Доброго времени суток!

Впервые я решилась провести грандиозную акцию! С радостью буду дарить подарки в обмен на Главные коллекции! конкурс коллекций

Вы сами сможете выбирать себе украшение на любой вкус за любую сумму, а от Вас требуется только попасть на Главную страницу и получить гарантированный приз от меня! конкурс с призами

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ при создании коллекции:

конкурс  1)  Создается коллекция с одной из моих работ. Моя работа должна быть в ДВУХ первых строчках.          

конкурс магазина 2) В описании нужно написать (копируем следующий текст): Получи сертификат в обмен на Главные от Авторского ателье Kamelya (Полина)

конкурс конфета 3) В комментариях нужно написать (копируем следующий текст вместе с ссылкой): Получи сертификат в обмен на Главные от Авторского ателье Kamelya (Полина) www.livemaster.ru/topic/2223549

акция 4) В коллекцию допускается включать работы других мастеров участвующих в акциях!!!

акция магазина 5) При попадании коллекции на главную, делитесь в комментариях к этой теме ссылкой или миниатюрой.

акция сегодня ******ПРИЗЫ ****** сертификат

сертификаты  За 1  Главную - получаете 100 баллов.

приз  За репост с ссылкой на данную акцию у себя в блоге. Важно: заглавное фото должно быть любой моей работой (+ поставить галочку  около "Показывать фото на странице темы") - получаете 100 баллов. *

призы  При попадании в рассылку лучших на первое место  - получаете дополнительно 100 баллов.

сертификаты Копите баллы, при достижении 500, 1000, 1500, 2000, 2500 или 3000 баллов обмениваете на сертификаты и оплачивайте ими покупки в моём магазине

подарки за главную 500 баллов - 500 руб, 1000 баллов - 1000 руб и т.д.

призы за главную Количество сертификатов каждого вида неограниченно))

сертификаты Забирайте свои призы, делайте покупки и может вновь копить баллы на новый сертификат!!!

подарки за главную В сертификаты номиналом 500, 1000, 1500 не входит доставка, она оплачивается отдельно победителем.

украшения из серебра В сертификаты номиналом 2000, 2500 и 3000 по Вашему желанию может быть включена и доставка.

Акция без временных сроков, поэтому можно в любое время накопить на сертификат любого наминала!

* Репост от одного пользователя только один раз в месяц!!! На момент обмена баллов на сертификаты, репост должен быть действующим с того момента, когда размещался и за него присваивались баллы.

Итак, вперед! И желаю всем удачи коллекции

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз