Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > эх понедельник

эх понедельник

30.01.2017 21:47     Просмотров: 2642     Комментариев: 9     
эх понедельник | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вчера рано легла спать наверное зря, потому что за ночь просыпалась пять раз и с трудом засыпала аж бывало плакала думая о своем. Жаль подробно не могу писать чтоб не было хуже, еще тем более поняла кто подливает масло в огонь и все у меня накопилось в душе. Одна вера в Бога помогает и любовь родимого с надеждой что скоро будем вместе, еще это помогает писать картины. До завтрака помолилась в слух аж полюбила свои голос, а завтракала почти два часа общалась с пернатыми на воле и Шурик первый сидел долго на моей голове. Он не только топтал мою голову когтями, но еще смешно клевал воспитывая меня что не люблю расчесываться и потом важный ходил на полу как Пьер Безухов руки за спину. Очень люблю книгу "война и мир" часто с чем то сравниваю, может поэтому мне кажется я из 19века и очень сложно бывает понят отношение межу людьми. Так прошел полдня в раздумье с общением, когда загружала комп полчаса порисовала и часик посидела за компом ответила на важные письма. Но не выдержала на весь день ушла в работу за картиной, а когда устала молча долго сидела то молила и то просто думала как дальше жить. Может зря я много думаю аж испортилось настроение, так сидела пока не пришла соседка Люся за помощью и за работой по тарифу сотового забылась о мыслях. Покушала с сладким чаям настроение пришло в норму и еще пообщались с любимым в скайпе захотелось поработать, поставила статистику в новостях о сайте. Статистика посещения у нас на сайте за неделя 23 января до 29 января, было из всех стран 2440 человек и очень порадовало такой скачек неожиданно. Перед сном с любимым смотрели про ежиков видео, друг другу давали ссылки узнавали больше о нем и даже посмеялась вспомнила как в детстве я из видела. Думаю сейчас попью чай с конфетой и бухнусь спать чтоб не о чем не думать, конечно мысленно помолюсь за вас. Завтра итоги конкурса про кружку, если будет хорошая новость напишу и тоже сделаем на сайте нашем. Удачи всем вам и главное не болейте!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз