> Журнал > Блоги > Персональные записи > Голова дракона

Голова дракона

30.01.2017 21:16     Просмотров: 139     Комментариев: 0     
Голова дракона | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

белый

Когда хочешь сделать что-то эпичное, красивое и шокирующее и на ум приходит легенда, которую можно оживить придав ей объем.    Драконы разные конечно бывают, а у этого голова и несколько шейных позвонков оказались размером 300 х 500 х 400 мм. Не гигант но все же дракон.   Этого красавца моделировал не сам. Автора к сожалению не знаю - там где я приобрел модель автор указан не был. Но думаю это самого благородного вида дракон встречающийся на просторах интернета.  

дракон

голова

трофей

статуя

3д принт

Печатался в общей сложности около 70 часов из ударопрочного ABS пластика. Собран на металлических шпильках и двухкомпонентной смоле. 

3d

декор

раскраска

готика

ящер

материалы для творчества

роспись

на стену

пластик

интерьер

реалистичный

реализм

Покрыт матовым акриловым праймером. В наличии и под заказ. Пишите если желаете приобрести.

Расписывать пока не буду - хочу продать так. Так оно и дешевле да и вариаций окраса множество.  Вот например ...

страшный

заготовки для росписи

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз