> Журнал > Блоги > Персональные записи > Первое знакомство.

Первое знакомство.

30.01.2017 20:38     Просмотров: 128     Комментариев: 4     
Первое знакомство. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
Здравствуйте! Меня зовут Людмила и я увлекаюсь вязанием. Мне 28 лет,я счастливая мама сына. Вязанием я увлекаюсь давно,лет с 12, но всегда это было простым хобби,вязанием кружевных салфеточек для дома,и ничем большим. В 2016 году я решила попробовать свои силы на ярмарке мастеров. Конечно у меня не так много работ,потому что,все что я вяжу ,я в основном раздариваю. Да и времени у молодой мамы,живущей в деревне,не так уж и много. Мне проще сделать что-то на заказ наверное,когда передо мной стоит четкая цель,что надо. А если просто творить,то ужас,мне хочется всего и сразу. Сразу появляется несколько работ,которые вяжутся по чуть-чуть,лежат, ждут очереди и настроения. Я прощаю себе эти маленькие слабости.. Магазин я открыла в первую очередь,чтоб что-то дарить людям,не только в своей деревне и поблизости ,но и другим. Да и сама я на Ярмарке нахожу идеи,какие-то интересные вещи,и надеюсь,друзей и поддержку.
Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте,Людмила! Приятно познакомиться!{#}

Процветания Вашему магазинчику и творческих успехов!

С уважением,Галина.

Светлячок( Людмила Суханова)
Хобби ๑۩۩๑Дом (Галина), спасибо большое!!!!

Здравствуйте, Людмила! Успехов на Ярмарке! Давайте дружить))) с уважением, Анна

Светлячок( Людмила Суханова)
Мастерская НабойКА, здравствуйте! Спасибо за пожелания! Конечно,давайте дружить!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз