> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Ах эти чудные ракушки

Ах эти чудные ракушки

30.01.2017 13:02     Просмотров: 81     Комментариев: 2     

ракушки, бусины для украшений, бусины ручной работы, цепочка, ручная работа, ручная работа купить

Согласитесь, сейчас редко встретишь человека, которого совсем не притягивали бы к себе витрины, на которых в огромных количествах размещены морские ракушки, камушки, идеально отточенные соленой водой остатки стекла и диковинные кораллы, меня они постоянно вдохновляют, шум моря успокаивает, дает положительную энергию, я люблю ходить по берегу океана  разглядывая песок ищу  интересные экземпляры...так однажды я прошла 1 километр по береговой линии, а потом еще ползала в воде и раскапывала в песке ракушки, но это возле берега а чем глубже тем красивее раковины!Это увлекательнейшее занятие...а потом дома творю красоту.Так я дома сделала мыльницу из огромной раковины, вазы, абажюры   Вот моя работа:  собрала цепочку с ракушками , добавила сюда тайскую бусину в тон и ключик - талисман, сейчас делаю такой же браслет, следите за моими работами скоро его сюда выложу, также приглашаю посмотреть другие мои работы. На заказ сделаю серьги , колье, браслеты ножные  из ракушек или других материалов.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Согласитесь, сейчас редко встретишь человека, которого совсем не притягивали бы к себе витрины, на которых в огромных количествах размещены морские ракушки, камушки, идеально отточенные соленой водой остатки стекла и диковинные кораллы, меня они постоянно вдохновляют, шум моря успокаивает, дает положительную энергию, я люблю ходить по берегу океана разглядывая песок ищу интересные экземпляры...так однажды я прошла 1 километр по береговой линии, а потом еще ползала в воде и раскапывала в песке ракушки, но это возле берега а чем глубже тем красивее раковины!Это увлекательное занятие...а потом дома творю красоту. Вот моя работа: собрала цепочку с ракушками , добавила сюда тайскую бусину в тон и ключик - талисман, сейчас делаю такой же браслет, следите з моими работами скоро его сюда выложу, также приглашаю посмотреть другие мои работы. На заказ сделаю серьги , колье, браслеты ножные из ракушек или других материалов

Марина Марьина (bijutery)

первый раз почему то фото не получилось

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз