Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > "Супер органайзер для вязальщиц" репортаж № 2

"Супер органайзер для вязальщиц" репортаж № 2

30.01.2017 11:53     Просмотров: 684     Комментариев: 19     

Троекратное Ура! Ура! Ура!

По итогам комментариев и разговоров в предыдущих темах - в опросе вязальщиц и в репортаже №1 

сложилась концепция и планировка-разблюдовка первого органайзера!!!

На рабочем фото всё разложено примерно как будет, но самое главное, что я наконец мысленно увидела как это будет в готовом органайзере!

органайзер

Я даже прикупила два комплекта длинных 26 см чулочных спиц № 3 и № 4 и пару жирненьких крючков!!

Сделала макеты карманов для круговых спиц и по случаю, в знакомом рукодельном магазине, где меня уже знают все продавцы, примерила к этим карманам спицы. По итогам примерки в лекала карманов и концепцию внесу изменения, а пока вот фото "примерки"

для вязания

хранение

Информация для тех, кому интересно приобретение пробных образцовхранение материаловпо смешным ценам.

Пока планирую шить образец из ткани "пейсли"  - но!!!

Объясняю, почему "но" - в большом 50-метровом рулоне в середине оказался небольшой брак по цвету - кусок около 2-метров имеет не такие яркие цвета как во всём рулоне из которого я шью все сумки и сумочки. Естественно, что пустить эту ткань на серийные вещи я не могу ни под каким видом! Этот кусок брак по цвету, но не по качеству ткани! А вот на пробный образец эта ткань подходит идеально - плотность и качество такие же как на всей ткани из рулона. И это самое главное - делать образец нужно из такой же ткани или максимально приближенной, как на будущей серийной вещи. На фото - кусок чуть блёклый отмечен галочкой и для сравнения рядом яркая ткань изх которой сшиты все изделия "пейсли"

вязание спицами

Раз ткань немного бледная, то пробный образц будут шить из этой ткани в сочетании с чёрной фурнитурой и чёрной или серо-чёрной в цветочек подкладкой.

вязание на заказ

Пока такие новости! Раз сложилась концепция, то дальше дело техники - нудные расчёты, промеры, примерки и построение большого количества лекал.

Однако, радует то, что большой проект потихоньку сдвинулся и начал движение вперёд и к цели!хранение материалов

Репортаж № 3

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз