Обновление пароля

>  >  >  > 30 лет со дня свадьбы! Скидки 30%

30 лет со дня свадьбы! Скидки 30%

30.01.2017 8:46     Просмотров: 232     Комментариев: 7     
30 лет со дня свадьбы! Скидки 30% | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья и гости! Сегодня исполняется 30 лет с тех пор как мы поженились с моим супругом Александром.  В связи с праздничной датой объявляю 30% скидку на все готовые работы на 30 дней!!!!!! Акция продлится до 1 марта 2017 года.

Вы знаете, познакомились мы с Сашей в Крыму, хотя живем в одном городе30% скидка, 30 лет со дня свадьбы Я благодарна судьбе, за то что мы встретились. А ведь этого могло и не произойти! За эти годы мы вместе создали наш дом, посадили сад, вырастили трех сыновей. Нам хорошо и тепло друг с другом.

Спасибо тебе, мой дорогой человек, за понимание и поддержку, за любовь и счастье! Ты умеешь рассмешить меня, когда мне грустно, подставить свое надежное плечо, когда мне тяжело, делишь со мной все наши будни и праздники!

акция магазина, скидки на 30 дней

Тридцать лет прошло после свадьбы,
Каждый год по своему дорог.
Можно много о каждом сказать бы,
Да рассказ получится долгим.

Как жемчужина в ожерелье,
Каждый прожитый год прекрасен.
Нет сейчас никаких сомнений —
Тридцать лет прошло не напрасно.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз