Обновление пароля

>  >  >  > Записки новичка

Записки новичка

29.01.2017 22:34     Просмотров: 144     Комментариев: 0     
Записки новичка | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем, здравствуйте. Меня зовут Виктория, живу я в Гродно.

Так сложилось, что с Ярмаркой Мастеров я знакома давно, но, скажем так - не близко) Только сейчас созрела до того, чтобы выбрать и оплатить клубную карту, подготовить хорошие фотографии и вообще со всей серьезностью отнестись к тому, что люблю больше всего на свете - к своему собственному творчеству. 

Хочется быть с самого начала абсолютно честной, по отношению к себе, прежде всего. Толчком послужило то, что мою страничку попросту заблокировала администрация одной известной социальной сети. И так мне стало обидно (не забывать, что обиды портят карму))))), что столько усилий и времени, потраченных даже не для того, чтобы что-то продать, а просто поделиться своей радостью созидания (мастера меня поймут) могут в любой момент пойти прахом из-за мимолетного желания-настроения незнакомого человека...  

Так вот, поразмышляв немного, я поняла, что с самого начала упустила главное - делиться радостью нужно в кругу единомышленников, бежать туда, где много таких же как ты - увлеченных и в чем-то немного сумасшедших людей))))) Творцов и художников. Так что, все случается не просто так.. И, это мое глубокое убеждение, все всегда бывает вовремя...

Три дня без привычных действий в своей нежно любимой рукодельной группе решили один из самых главных вопросов, мучавших меня последние несколько месяцев... В каком месте приложить те свои усилия, которые я хочу потратить на то, чтобы поделиться не только своими работами, но и своими мыслями, творческими идеями, открытиями. Были мысли сделать свой собственный сайт, продолжить битву в социальных сетях, но...зачем? Если есть место, где много много много талантливых людей)))).

Надеюсь, все у меня сложится с Ярмаркой Мастеров. Спасибо за внимание. С уважением, Виктория. 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз