Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > рабочие выходные над картиной

рабочие выходные над картиной

29.01.2017 20:32     Просмотров: 2496     Комментариев: 9     
рабочие выходные над картиной | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Выходные прошли быстро очень особенно суббота, утро так же в молитвы с завтраком и с мечтами о приятном. Изучала новый стул оказался не только удобен, а еще можно покачаться как у камина и сочинять новые идеи на всю жизнь. Полдня рисовала около храма кусты получились золотистые, только ромашки еще не начинаю рисовать и все что то находила не достаток в храме. До вечера часто подходила картине делала мазки, день кино не получилось мама смотрела свое и вечером уже не хотелось смотреть нечего. А весь вечер изучала икону Валаамскую Богоматерь красивую, аж до мелочи искала с Максимом про нее и почитала молитвы ее душой. Приходила соседка Люся общались и смеялись по всяким пустякам весело, поужинали вместе не спеша. Когда она ушла я два часа пообщалась по компу, вскоре стала засыпать бухнула спать и сны видела до девяти утра. Сходила на горшок тут же снова уснула пока не разбудил сотовый, а мама уже во всю топила баню гребла снег и сначала я помолилась спокойно. Воскресный завтрак стал днем самый вкусным долгим, качалась на стуле размышляя по поводу своей картине и не допив кофе угнала рисовать пока кипело. Весь день посвятила картине аж чуть не дорисовала, осталось самое главное работа над ромашками с василечками и думаю через два дня закончу. Ближе к вечеру пошли в баню веселые, хотела немного посидеть но мороз кусал нос и все ровно у нас на баню ушло два часа. Из бани попила святую водичку стало хорошо, отдохнула покушала тогда пишу немного вам о своих выходных и узнать как ваши прошли надеюсь весело. А еще пожелать счастливой недели всем и чтоб сбылись у вас мечты! Весь день думаю над словами прочитала в евангелии "не будь побежден злом, побеждай зло добром" и все больше понимаю что эта великая книга помогает многое понят в жизни, уже привыкла читать каждый день. Вот фото какая я сегодня и чтоб вы знали что рисую на холсте, а потом напишите похоже ли получилось.

выходные, работа дня

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз