Акция "Подарок для меня и моей ..."

Дорогие мои подписчики! Вот и пронеслась череда новогодних праздников! Не за горами ФевраМарт).

Предлагаю позаботиться о подарках для себя и своих близких заранее. Мое предложение подойдет в качестве подарка на 8 Марта! Все мы выбираем подарки: для себя, для родных и близких. Вы получаете товары со скидкой+сюрприз!!

При покупке в машазине вы можите получить скидку на второй Шедевр - 50% или третий Шедевр в подарок!

Итак, приступаем:

1. Вы выбираете для себя Шедевр из любой группы представленной ниже.
  2. Делаете заказ на одну из позиций, в комментарии к покупке пишите: «Подарок для меня и моей…» (мамы, сестры, подруги и т.д.).
  3. Получаете скидку на второй Шедевр - 50% или третий Шедевр в подарок из этой же группы!
  4. Оплачиваете заказ и доставку.

СЮРПРИЗ: Оставляю за собой право выбора цвета Шедевра приобретенного со скидкой. Цветвая палитра разнообразна каждой из 4-х представленных групп. 

В акции принимают участие товары следующих групп:

1 Треугольный Бактус. Бактус связан спицами из пряжи секционного окрашивания. Цветовая гамма уникальна. Дополнен обвязкой крючком по краю. Для любителей натуральных материалов, использована пряжа с содержанием 75% шерсти.

акция, скидка 50%

2. Шаль треугольной формы из тончайшего мохера связана спицами из секционной пряжи. Не смотря на свою невесомость очень теплая, занимает мало место в багаже и с легкостью отправятся с вами в путешествие. Универсальна - и зимой и летом, станет вашим теплым украшением.

акция магазина

3. Невесомый ажурный прямоугольный палантин из мохера. Разнообразие цветовой палитры порадают вас. Больше товаров на витрине.

акция к 8 марта

4. Бактус "Византия". Бактус связан крючком из пряжи секционного окрашивания. Цветовая гамма уникальна. Дополнен кистями с большими деревянными бусинами.

акции и распродажи

Если вас заинтересовало мое предложение, рассмотрим примеры.

Пример 1. Все Шедевры из группы 4. Бактус "Византия".

1. Заказываю Бактус "Византия", ягодный микс.
  2. В комментарии к покупке пишу "Подарок для меня и моей сестры".

Мне нужно приобрести два Шедевра из одной группы, второй со скидкой - 50%.

Оплачиваю: 1100 + 1100/2 + 300 (доставка) = 1100+550+300 р

Примечание: Цвет товара со скидкой остается секретом до момента получения посылки. Вы же готовы к сюрпризам?!

Пример 2. Все Шедевры из группы 3. Невесомый ажурный прямоугольный палантин из мохера.

1. Заказываю Мальтийсая шаль, фисташка
  2. В комментарии к покупке пишу "Подарок для меня, моей сестры и подруги".

Мне нужно приобрести три Шедевра из одной группы, третий - бесплатно.

Оплачиваю: 1 500 + 1 500 + 0 + 300 (доставка) р = 3 300р

Примечание: Цвет товара со скидкой остается секретом до момента получения посылки. Вы же готовы к сюрпризам?! Есть новые цвета не выставленные на витрине

Акция продлится с 1 февраля - 1 марта 2017.Удачного выбора!

Комментарии
Комментариев пока нет