> Журнал > Публикации > Идеи и вдохновение > Вдохновляющая коллекция 2016-2017 от Dsquared

Вдохновляющая коллекция 2016-2017 от Dsquared

29.01.2017 20:27     Просмотров: 2990     Комментариев: 29     
Виды творчества:   Одежда своими руками
Шитье

Невозможно передать мое восхищение братьями Дином и Дэном Кейтэн! Эти ребята представляют из себя настоящую историю успеха, к которой все мы стремимся! Двое итальянцев владели совсем маленькой семейной фирмой по производству джинс, но однажды их изделия увидела Мадонна, гулявшая по одному из городов Канады! Папарацци сфотографировали ее в новом приобретении, и почти мгновенно двое братьев стали знаменитыми, сейчас Dsquared — это огромный, известный во всем мире бренд. 

Я всегда обожала этот бренд за безумную смелость, яркость и детализированность. Их сочетание текстур и цветов - это настоящий пир для глаз. Обилие кричащего декора позволяет отдохнуть от столь популярного сейчас минимализма. 

Надеюсь, что вам так же как и мне понравится коллекция этого сезона. Она навеяна военной формой различных стран и периодов. Тут и английская и французская формы, и даже этнические племенные элементы. В начале подборки вы найдете целые образы, а в конце фото деталей и видео с показа! Надеюсь, что вы поделитесь со мной в комментариях своим мнением об этой коллекции, что это? Китч или высокая мода?

Хорошего вам просмотра!

показ

вдохновение

dsquared

шитье

одежда

А теперь детали:

Надеюсь, что вам так же, как и мне, понравилась эта коллекция!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

NATALI KOROL

Какие тройные серьги-кисти)))) Ого)

Brassica (Елена Павлюченко)

Именно об этом подумала!! Они просто чудесные) обожаю серьги-кисти, а тут даже со слоями))

Шикарная коллекция!

Все так гармонично,несмотря на большое количество цветов в нарядах!!!

Спасибо вам за фото!

Пожалуйста!!! Думаю, выложить еще одну их коллекцию, иж слишком сильно я их люблю!

Интересно, многослойно, неординарно!) Спасибо!!!

Пожалуйста!

Shapki-kamni

Очень понравились меховые многослойные наряды на первых двух фото! У нас сейчас -25, очень пригодились бы. А в целом, поражает наличие огромного количество деталей в каждой модели, но при этом все очень органично. Спасибо, интересная подборка. Есть чему поучиться.

Очень интересно,неординарно и ярко!
Спасибо за статью!)

Ярко, но в то же время очень гармонично! Поражает фантазия авторов! Благодарю за изысканную красоту!

Шик! Очень понравилось. Всегда любила галифе. Носила их в млолодости, ношу и сейчас с удовольствием.

Органично и ярка, как многие и отметили! Спасибо!

Люблю галифе - скрывают мои проблемные бедра)

Дааа, их одёжки хотя бы можно носить image В отличие от многих других модельеров image ))

Неожиданно много кружева.. Приятно.

Очень интересно, спасибо! Серьги в три ряда - класс! Колготки для рук!-))) Один вопрос: такие дегенеративные лица у моделей теперь в моде? Улыбки вообще в дефиците.

Это да))

Слишком все аляповато! Такой зимний хиппи. Хотя нежные блузки с кружевами понравились.

{#}...

Вот сумки понравились)){#}

Красиво! Ярко! Детали восхищают! Спасибо большое за интересную публикацию!

Елен Фом (fomilena)

безобразие лучше однообразия)

Понравились туфли, я бы надела такие! И сумочки. Все остальное как-то двойственно. Вроде и нравится, но что-то не так...

великолепная коллекция, этнические мотивы народов севера так заманчиво влились в современный ряд!!

Чудесная, яркая и вдохновляющая коллекция, захотелось много всего себе image

Lara di Feltro .

Хочу ответить на поставленный вопрос :

Это высокая мода,несомненно.Это органично,стильно,немного безумно.Поэтому такие личики у девочек.{#}

Это немного с юмором и несерьезно.Но если очистить наслоения,то в основе-классика формы и цвета.Просто буйство деталей.

Очень было интересно посмотреть.

atabell

завораживает!

Элеонора Д

Огромное поле для вдохновления! Успевайте только напрягать мозги и память ! Если собрать все то, что Вы " нахомячили" и уже владеете техниками множества видов рукоделия- это для Вас . Вяжите, вышивайте разные мотивы, делайте кисти , плетите шнуры, раскладывайте обрезки меха между всеми этими фрагментами и собирайте все в любую вещь- жилет, жакет, пальто, сумку, на руки, на ноги манжеты, гетры и все , что угодно, что подскажет фантазия. И в результате получится модная вещь.

А я от сумочек и обуви в восторге! Спасибо! Очень красивая публикация!

Наверное только Dsquared могут столько всего понамешать, но чтобы при этом все выглядело стильно. Обажаю этих ребят{#}

Warm Inside

Шикарно !

Спасибо!

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз