Образы, которые меня вдохновляют! Часть 1

Доброго дня, друзья! Хочу сегодня поделиться с вами ...красотой!...а точнее подборкой фотографий с подиумов и улиц "ЛондОна и Парижа", которые когда-то запали мне в душу, запомнились, вдохновили! Тут и украшения, и предметы одежды и образы в целом, атмосфера, ощущения и красивые люди, интерьеры, города и страны, то, что мне близко и интересно, что меня вдохновляет на жизнь! В общем много всего...много фото, но я могу показать лишь часть)). Эти фото собирались на протяжении последних нескольких лет....как бы невзначай, чтобы пересматривать их зимним уютным вечером, в хорошем натроении...как сегодня, например.персональная запись

Я бы даже порекомендовала это как практику...сначала мы фантазируем о том, что нам нравится, позволяем себе хотя бы подумать, помечтать (немного) о чём-то красивом и роскошном, о том, чего нам хочется, что нам нравится, что приносит удовольствие и радость, что делает нас счастливыми, где бы нам хотелось побывать, как выглядеть и проч. Может быть даже с кем-то поделиться своими мечтами, забросить удочку, так сказать...озвучить пространству свои желания...глядишь и исполнятся. Ведь как говорится: "Бойтесь своих желаний, они имеют свойство исполняться!"  Всякие доски намерений и карты сокровищь - всё про это же самое! Так давайте вместе желать чего-нибудь хорошего, красивого, доброго!

С удовольствием делюсь с Вами!персональная запись Часть моей, скажем так, персональной коллекции всяких красивостей....которая всегда пополняется)) Приятного просмотра!

красивые фото

красивые фотографии

авторский взгляд

париж

неделя моды

подборка

франция

франция

франция

Продолжение следует...

Благодарю за внимание!

Ксения MAGIC jewelry