Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Магическо - Волшебный аукцион с эффектом колдовства. Анонс!

Магическо - Волшебный аукцион с эффектом колдовства. Анонс!

30.01.2017 11:34     Просмотров: 519     Комментариев: 20     
Магическо - Волшебный аукцион с эффектом колдовства. Анонс! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

В прошедшем  недавно Лавандовом аукционе активная участница и Покупательница Марина подкинула идею  провести "Волшебный" (Магический, Чудесный, Мечтасбывательный ) аукцион. 

Цитирую: "Елена, вот интересно как получается - я один из трех кусочков "Любовного" подарила своей подруге, так она мне потом говорит, что больше всего это мыло понравилось её мужчине!! мыльное удовольствие Из чего можно сделать вывод, что мыло это, может и подарок для девушки (женщины) как у вас написано, а притягивает то оно мужчин! аукцион

Так что можно точно так же сварить мыло с тонким ароматом мускуса, жасмина и лаванды, предназначенное для мужчин, но притягивать оно будет женщин аукционы Вот вам и замечательное магическое трио (вместе с "Денежным") .

А на счет "Денежного" - я сама в шоке! И не надо никого убеждать, вы правильно говорите - это мыло для тех, кто верит. В нашей жизни много невероятного. А вы - просто волшебница! завтра аукцион

Я сначала отнЕкнулась, потом задумалась, потом загорелась, потом побежала читать про магические травы и заклинания,  потом стала доставать из мешочков травы, потом решилась!!!!

Все мы, девочки. немного волшебницы и колдуньи, правда? магический аукцион

Почитав магическую энциклопедию, я подумала, что мы сможем поколдовать вместе. 

анонс аукциона

За моим забором начинается лес. И я, заготавливая летом травки и цветы для убтана, никогда не думала,  что срываю и заготавливаю магические травки. Просто даже не думала об этом. магический аукцион

Смотрите, полынь. 

Полынь - вторая по силе антидемоническая трава в России, которую сейчас применяют редко. Она особенно сильна против нечести водного происхождения. В русальную неделю около домов жгли костры с добавлением полыни. Запах этой травы способен выгнать из дома практически любое зло.

А крапива? -  обладает свойством противодействовать злому колдовству. Это растение использовали при ослаблении организма и бессилии, подкладывали под подошвы ботинок зачарованному. Крапивными вениками выметали из дома негативную энергию. 

Поэтому приглашаю вас  поколдовать, приворожить, влюбить.....магический аукцион

Завтра 31 января я уеду в город, а вот 1 февраля....

Где ваши колдовские шляпы и накидки? Доставайте из пыльных сундуков, ловите мышей и лягушек, разжигайте с утра ведьминский костер, ставьте на него большой котел и начнем....

Начало Магического с эффектом колдовства аукциона  {#}- в 9 утра по Мск времени 1 февраля, заканчивается в 21 час по Мск времени 1 февраля.

А я пошла колдовать, специальные рецепты готовить, приговаривать да вас приманивать...анонс аукциона

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз