Готовлюсь к весне)

Приятно Вам воскресного вечера, Доброгие Мои Подписчики!

А мы сегодня с дочей ходили в наш новый большой планетарий смотреть фильм о жизни звездновинки. Фильм супер, только короткий, инфы не много. Не больше, чем в наших домашних энциклопедиях. Зато смотреть фильмы на большом куполе впечатляюще!! Тем более, что планетарий построили прямо рядом с нашим домом новинки. Как тут не сходить)))

А Вы знали, что звезды - это фабрики химических элементов во вселенной? Наше солнышко пока имеет лишь водород и гелий. А ближе к концу жизни, когда ядро его будет сжиматься под действием гравитации, будет производить более тяжедые элементы (до железа). Но правда к тому времени оболочка солнца сильно расшириться и земля уже не сможет существовать. И тут уже полет для научной фантастики))) Радует, что этот сценарий по подсчетам ученых случится не раньше 5 млн лет))

Значит успеем развести новый садновинки

А вот более тяжелые химически элементы образуются в звездных гигантах. И всем рулит гравитация))) А потом взрыв сверхновой и прочие коллапсы и в космос на большие расстояния выбрасываются все эти элементы. Ну тут еще долго можно продолжать... Люблю я естествознание))) А теперь и доча, как выяснилось, любит.  А не только про принцесс новинки

так чего эт я тут писанинину то развела?))))

А , да.. Хотела рассказать о новых подарочных наборах

Как то стали интересоваться подарками к 8 марта и я решила не затягивать с подарочными наборами

В этот раз их несколько больше, чем на новый год. Все небольшие, все более чем доступные и такие милые))

И главное все вкусныеновинки. Мммм...

В этот раз есть варианты не только для лица, но и для рук, тела, и для волос.

К большинству наборов доступны вариации с выбором или заменой крема. Тут как фантазия у Вас разыграется. Я все поддержу)))

Но всех наборов очень ограниченное количество. По 2-3 шт каждого.

Распределяю как обычно в порядке очередности заказов и количество всегда можно отследить в описании к каждому набору.

Итак, начнем показ?

Розовый подарочный набор №1

тут 2 варианта баночек. Очень  мне их цвета нравятся.

Тут кремушек и удобный бальзам для губ в стике. Все с шикарной розой.

Фруктовый подарочный набор №2

Здесь полноценный ночной и дневной уход с потрясными ароматами маракуйи и пикуи.

На коробочки эти каждое утро покушается доча)))

Подарочный набор №3 (для ухода за руками)

Тут волшебное ши, крем для рук и воск для ногтей.  Все для ухоженных ручек)

Вишневый подарочный набор №4

Здесь все с волшебным и очень редким маслом вишневых косточек. В том числе последняя новинка

Ягодный ролик для век с вишней и сливой

А от цвета жестяной коробочки просто не оторваться. Потрясная. Все думаю для чего бы ее себе заныкатьновинки

Кокосовый подарочный набор №5

Любителям тропического кокоса посвящается))))

Я вот, если честно,  сладкие ароматы совсем не люблю. Но кокос каким то чудом мне нравится)))

Тут все из кокоса в волшебной жестяной голубой коробочке

Цветочный подарочный набор №6

Здесь продолжается парад ароматов розы и жасмина. Но все в Ваших руках, если захочется придумать свой вариант)))

Подарочный набор №7 (для волос)

Здесь шампунь Ваш любимый и воск для кончиков.

А цвета какие божественные. Мои любимые салатные оттенки {#}

Яркий подарочный набор №8

И самый яркий вариант из всех. И, верно , самый ароматный)

Любимая эйфория с розой и апельсин)

Признаться оранжевыйя тоже люблю)

Если Вы уже утомились, то я Вас обрадую, что все наконец закончилось))

Ну вот, все рассказала, теперь Ваша очередь новинки

Пишите комментарии, письма... на заборе, асфальте))) вообщем пишите, если что))

До связи! Всем пока!

Комментарии (2)

Вкуснейший экскурс в мир весенних подарков. Спасибо!

Вам спасибо, Марина

Вдохновением накрыло{#}