Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Конкурс коллекций!

Конкурс коллекций!

29.01.2017 10:13     Просмотров: 568     Комментариев: 121     
Конкурс коллекций! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Приветствую, мои любимые подписчики и гости моего магазина! конкурс коллекций, призы и подарки

Остался последний месяц зимы, практически конкурс, розыгрыш варежек В связи с этим хочу провести Конкурс коллекций моего магазина!

Главным призом будут пушистые варежки "Иней" красивого светло-серого оттенка конкурс с призами, акция

https://www.livemaster.ru/item/18484175-aksessuary-varezhki-vyazanye-zhenskie-svetlo-serye-inej

конкурс с подарками, наталья горшкова

Отправка приза по России - за мой счёт. В другие страны - пополам с победителем (50/50).

Второй победитель получит скидку 25% на любое изделие из моего магазина. Скидка будет действовать 6 месяцев (с 13.02.2017 по 13.08.2017).

конкурс магазина

Условия участия таковы: 

1) Быть или стать подписчиком моего магазина Наталья Горшкова.Вязаные аксессуары.

2) Составить коллекцию (12 или 16 предметов - на ваше усмотрение) с любой из работ моего магазина на первых 4 позициях.

3) В описании коллекции надо указать, что «Коллекция участвует в конкурсе коллекций от магазина Наталья Горшкова.Вязаные аксессуары".

4) Коллекцию необходимо разместить в комментариях к этому сообщению.

5) Количество коллекций от одного автора не ограничено. 

6) Ваша коллекция может участвовать в любых других конкурсах (при условии, что в описании коллекции будет указан этот конкурс).

7) Каждой коллекции будет присваиваться номерок. Если ваша коллекция попадёт на Главную страницу, вы получите 3 дополнительных номерка.

8) Репосты, ссылки в блогах и т.д. - оставляю на ваше усмотрение. Буду очень благодарна, если решите разместить. За каждую размещенную ссылку присваиваю 1 номерок.

9) Победитель будет выбран генератором случайных чисел.

10) Коллекции должны быть новыми и красивыми! конкурс коллекций, призы и подарки Составленными не ранее 29.01.2017.

Конкурс продлится с 29.01.2017 по 12.02.2017 Победитель будет назван 13.02.2017. 

В случае выигрыша коллекции с нарушениями правил будет сделан повторный розыгрыш.

Если вы ещё не умеете составлять коллекции, вот в этой замечательной статье автора Авторское вязание _Irina_ можно ознакомиться со всеми подробностями конкурс с призами, акция

http://www.livemaster.ru/topic/1448129-kak-sozdat-kollektsiyu-na-yam-poshagovaya-instruktsiya-dlya-novichkov?

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз