Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Предчувствие весны! Часть 2

Предчувствие весны! Часть 2

28.01.2017 18:18     Просмотров: 122     Комментариев: 2     
Предчувствие весны! Часть 2 | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Прекрасный мастер и очень творческая личность Любовь (lik-vitraj)  запустила новый проект который называется "Собираемся в поход"  https://www.livemaster.ru/topic/2183635-sobiraemsya-v-pohod?vr=1&inside=0

В рамках проекта мастера "идущие в поход" рассказывают различные истории о природе, о походерабочий процесс, весна. И самое главное необходимо рассказать о новинке магазина, которая  будет участвовать в аукционе и показать рабочие процессы ее разработки.

Первая часть моих рассказов здесь https://www.livemaster.ru/topic/2196985-predchuvstvie-vesny-chast-1?vr=1&inside=1

Там о природе))))

А сейчас я хочу показать как двигается работа над лешиком))) Почемуто моя дочь зовет его лешик-олешикрабочие моменты, весенняя акция.

Вот решила, что надо наполнить лешика не только опилочками, но и хмелем. Хмель свой, дачный)))

Хмель содержит смолы, горечи, эфирные масла и флавоноиды, которые и обусловливают успокаивающее действие хмеля на организм человека.Помимо этого, растение отлично справляется с депрессией. Как раз после зимытедди, весеннее настроение

тедди-долл, весенний аукцион

Ну так вот, с набивкой определилась! Личико вылепилось и раскрасилось, тельце раскроено и сшито!

Работа идет полным ходом)))тедди долл

теддик

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз