Помимо всего прочего.

Дорогие подписчики и посетители моего магазина! У  меня по мимо всего прочего товара выставленного на витрине,есть еще всякие штуки,которые я выставлять не буду,но они есть. Это

1. Сыворотка для бровей и ресниц с реденсилом https://www.redenhair.com/ru/content/15-redensyl 5 гр- 500 р

2. Спрей для укладки волос полностью натуральный- 200 гр- 500 р

3 Крем для уменьшения живота с интенслимом - 50 гр- 600 р

4. Гель против роста волос с келисофтом,подходит как после депиляции,так и после бритья  - 50 гр 470 р

Замедлитель роста волос, KELISOFT™, содержит натуральную растительную молекулу: хелидонин, которая  замедляет рост волос, обладает противовоспалительными свойствами
Механизм роста волос: Метаболизм роста волос и воспалительный процесс связаны друг с другом. TNF-α индуцирует синтез медиаторов воспаления PGE2, IL8 и VEGF. Фермент гепараназа задействованный в воспалительном процессе, а также в разрушении гепаринсульфата и перестройке внеклеточного матрикса. Эта деградация приводит к высвобождению факторов роста, таких как VEGF. KELISOFT™ регулирует высвобождение медиаторов воспаления, которые задействованы в возникновении чувства жжения после бритья и стимулировании роста волос
KELISOFT™ замедляет рост волос, что позволяет выбривать волосы реже. Также сокращается диаметр волос. KELISOFT™ оказывает моментальный смягчающий эффект после выбривания на области бороды. Может вводиться в продуты после бритья, дезодоранты, эмульсии и гели. Рекомендованный процент ввода: 3% для подмышек,  4% для области роста бороды и других зон.

Всех активов для этих средств у меня немного,поэтому в массы не выставляю,предлагаю только тем кто спрашивает. Дозировки активов максимальные. Полный состав по запросу.

Комментарии
Комментариев пока нет