> Журнал > Блоги > Персональные записи > 1-5 февраля я на выставке!

1-5 февраля я на выставке!

28.01.2017 11:20     Просмотров: 92     Комментариев: 2     
1-5 февраля я на выставке! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
1-5 февраля я на выставке МАСТЕРская в Московском доме художника, Кузнецкий мост,дом 11. Приходите за подарками, ведь скоро праздники День влюблённых, 23 февраля ,8 марта!! Вход свободный, мое место М7!
Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дуб & Декор

Спасибо!

Будет полезен опыт участия в выставках, если не составит труда напишите свое впечатление https://www.livemaster.ru/topic/2305837-vstrechaem-vesnu-vystavki-yarmarki-markety-v-moskve

Участвую в выставках уже почти семь лет. Для меня и моих вязаных игрушек это очень важно. Т..к. только на выставках можно вживую увидеть и главное взять в руки игрушку, почувствовать ее энергетику. Покупатели у меня разные, всех возрастов. Выставка всегда праздник, общение. Правда сейчас участвовать стало очень трудно. Очень дорогая аренда. Я со своими игрушками не конкурент магазинам, у них объемы, часто дешевый китайский товар. Поэтому приходится кооперироваться с друзьями, это имеет свои плюсы, на стенде разнообразный товар, можно подменить друг друга, легче работать, когда много людей на выставке.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз