Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > счастливая пятница

счастливая пятница

27.01.2017 20:38     Просмотров: 908     Комментариев: 18     
счастливая пятница | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вчера вроде рано легла спать с хорошими мыслями, но уснула не сразу шло какое то кино очень долго и сон не приходил ко мне пока уже мысленно не поругала. По сути моей постели спала не спокойно все болело, сразу помолилась прежде чем одеваться чтоб грусть ушла и как оделась села завтракать хотя у многих уже был обед. На все было лень болела голова аж давило виски, полдня просто лениво просидела глядя на свечу у икон праздник Нины был и лишь словами смогла поздравить маму с днем ангела. Когда стало немного легче решила поработать с кисточкой, хотя снова не было настроение с мыслями мои картины создают проблемы родным и надо закрыть магазин продажи чтоб не кого не мучить. Думаю как буду жить с любимым снова чаще начну писать картины и продаваться с Божий помощью, а пока не знаю как быть с картинами. Как мама ушла в магазин я пообщалась скайпе, поделилась своими мыслями что не знаю рисовать ли дальше и родной даже испуганным взглядом сказал нельзя тебе не рисовать. Сказала хорошо сегодня сделаю выходной, хотя уже полчаса работала сделала солнечный день и правда потом вышло солнце погулять по комнате. А когда пряталось уже спать играло алыми пятнами, в дали топили печь дым дурил над солнцем и казалось иногда огонь яркий. Жаль солнце садиться быстро не налюбовалась красотой, вскоре приехала мама с дядей Васей Ж. помог привез кресло и собрал его каждую часть сделал крепко. Потом покушали вместе за беседой, посадил меня в кресло аж все стали довольные и проводив его домой я не могла нарадоваться как удобно. Теперь даже голова будет отдыхать, а то у меня родовая травма она часто болит и поэтому головная боль. Так сегодня весь день болела голова до вечера мама дала таблетку, стало легче пофоткались поделится с вами радостью и пожелать вам замечательные выходные с множеством счастьем. А я наверное завтра устрою день кино много накачала, ну конечно еще попробую порисовать на новом стуле и вообще я на нем передвигаюсь по дому потому что ноги уже не те. Вот такая была пятница уже стает любимая, пока не усну буду у компа еще смотрю граммофон и за вечер пью чай вкусняшками....

пятница, я рада

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз