Обновление пароля

>  >  >  > Мой Пернатый новый год)))

Мой Пернатый новый год)))

27.01.2017 17:07     Просмотров: 107     Комментариев: 0     
Мой Пернатый новый год))) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго времени суток всем-всем-всемновый год 2017

Пока создаются новые жители моей Кукольной лавочки ,решила и для себя,и для вас подвести итог подготовки к Году  Огненного Петуха.

Знаете,было интересно и совсем не сложно придумать образы пернатых и воплотить их в реальность!!!Даже возникло два образа,только я,как пока начинающий мастер,не совсем вовремя представила один из видов моих пернатых и бум случился,естественно на тот,который был выставлен на обозрение ранее всего.Но это все опыт и я его приняла,как должное:ведь в итоге все получилось!!!

Итак,вот персонажи(по второму образу),которые оказались на пике славы:

Это мои самые первые пернатые символыновый год 2017.К сожалению,фото заготовочек нет,потому выкладываю уже завершенные образы:

птички

создание игрушек

фотоотчет

Далее родились на свет вот такие птички.Вначале получились вот такие заготовочки:

фотосессия

Далее получились вот такие пернашки:

блог

интерьерная игрушка

ароматизированная игрушка

Потом возникла идея малышей по образу своих рослых собратьевновый год 2017 Опять же фото заготовочек не сохранились,потому сразу показываю малюток уже в завершенном образе:

уютный

уютный

А вот птахи,которые родились в голове изначально,но в итоге,они получились одни единственные,но такие сладкие,что не влюбиться в них просто невозможно{#}(скажу я безлишней скромности{#}).Их  я решила  сделать в технике тонирования кофе.Это,кстати,был мой первый опыт тонирования игрушек и,по-моему,он оказался успешным:ткань покрылась ровно и аромат получился обалденным{#}.Вот они,мои ароматные пташки{#}:

Сначала вот такие заготовочки получились:

А вот и их завершенные образы:

Если честно,так не хотелось с ними расставаться...Мне очень понравилось создавать этих няшек...И что-то мне подсказывает,что это еще не завершение этой пернатой историиновый год 2017

Если вдруг,вы заинтересовались моими откровениями,я буду рада услышать ваше мнение{#}

Надеюсь,до скорой встречи{#}

Искренне ваша - Викки С.{#}

Сохранить

Сохранить

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз