Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Психология отношений.

Психология отношений.

27.01.2017 15:44     Просмотров: 123     Комментариев: 0     

Дорогие друзья! Всем привет! 

Я хочу не много отвлечься от традиционной темы творчества, которая нас всех объединила на Ярмарке Мастеров. И предложить вам чуть-чуть литературы. Это серия коротких рассказов на тему "Психология отношений". Ни в коем случае, я не буду грузить вас скучной философией, которая пудрит мозги и не дает решений.

Спешу успокоить, если кто то разочарован). Творческие занятия, переделки, доделки я не убрала в дальний угол. Сейчас в работе станина и стол от швейной машины. Обязательно напишу и расскажу, после окончания работы над столом. 

Эти рассказы очень короткие и не очень. Они как леденец: кинул в рот и побежал. 

Предлагаю вниманию первый.

Блондинка, гараж и любовь.

Она подошла к банкомату, чтобы снять деньги и встала в ожидании своей очереди за молодой девушкой модельной внешности и ее спутником. Мужчина был явно старше своей блондинки и создавал впечатление очень респектабельного  и успешного человека.

Бумажный пакет в руке мешал доставать кошелек из сумки, и она нагнулась, что бы поставить его на пол.  Выпрямляясь, она случайно задела локтем блондинку…

- Прошу прощения, - ласково извинилась она.

- Идиотка, - сквозь зубы процедила блондинка.

- Бываю, но не сегодня, - все так же ласково прозвучал ее ответ.

- Да, скорее всего всегда. Только идиотки тоскают сумки, потому что у них нет ни мужа, ни бой-френда.

Блондинка явно была из категории девушек, обделенных воспитанием  и у которых, рамки приличия раздвинуты до горизонта. Ее “эрогенная зона” это кошелек, а мужчины средство достижения  “финансового оргазма”.

- Господи, зачем она вам?- отрешенным и все таким же спокойным голосом, адресовала вопрос мужчине.

- Она красивая и у нее потрясающая фигура.

- Понятно.  Временная парковка в ожидании теплого гаража. А она будет заваривать вам горячий чай и укутывать ножки пледом, когда вы простудитесь?

Он был явно шокирован вопросом.  И, не ожидая сам того, спросил у своей пассии:

- Ты будешь?

- Да, ты что, милый?! Вдруг я подцеплю от тебя заразу… Тебе не будет меня жалко?

Она складывала покупки  в багажник своей машины, когда сзади прозвучал вопрос уже знакомого и почти родного голоса.

- Что вы делаете завтра вечером?

Она медленно повернулась, выдерживая паузу.

- А,  вы уже простудились?

- Не успел. Но обязательно сделаю это,- с улыбкой на лице ответил  он. Я хотел пригласить вас поужинать и  обсудить, где мы будем закупать стройматериалы для  нашего гаража.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз