Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > "Супер органайзер для вязальщиц" репортаж о работе над проектом

"Супер органайзер для вязальщиц" репортаж о работе над проектом

27.01.2017 13:45     Просмотров: 521     Комментариев: 14     

Эта картинка с клубками, спицами в корзинке как нелья лучше подходит к серии репортажей о работе над проектом "Супер органайзер для вязальщиц" спицы, вязание спицами, хранение, процесс создания

Интуиция мне подсказывает, что таких репортажей "с места событий" будет немало, так как проект затеян большой и долгоиграющий) Вот здесь в опросе вязальщиц я примерно  описала то, что хочу/планирую сделать.

Как известно, жизнь вносит коррективы в планы.

Значит, рассказываю. Во вторник 24 января я сделала черновой-черновой вариант органайзера с карманами - как это я

себе представляю (фото не выкладываю, потому что макет совсем не творческий). Сделала этот макет быстро-быстро - мне нужно было проверить одну идею, поэтому шила, особо не заморачиваясь качеством. Ведь задача у этого макета - проверить одну глобальную идею, которая не давала мне покоя. И поехала я с этим черновым вариантом на занятия курсов вязания, которые ведёт и любезно пригласила Елена Игоревна. Понятно, что там как раз собрались вязальщицы, а это значит, что они-то и оценят - удобно ли расположение и размеры карманов как это я себе представляю.

В общем, результат визита оказался отрицательным и это очень хорошо!! Ведь то, что я надумала, оказалось очень неудобно в использовании. А значит можно сосредоточиться на следующей идее))

Вот как раз раз на фото виден весь творческий процесс: белый лист с дырочками - это лекало пенала, который я взяла за основу для нового органайзера, спицы, карандаши, кисточки (которые играют роли спиц и крючков) нужны для определения пропорций будущего органайзера и расположения карманов.

крючки, вязание на заказ, хранение материалов, процесс работы

вязание крючком, вязание для детей, органайзер, процесс

Этот репортаж первый, но далеко не последний))

Кстати, чтобы вы не потерялись в репортажах фото на странице пронумерованы))

Этот репортаж #1))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз