Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > как мы Диким наваляли :)

как мы Диким наваляли :)

27.01.2017 13:04     Просмотров: 624     Комментариев: 8     
как мы Диким наваляли :) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

25 января, да, да, в день моих Именин, я с удовольствием провела в компании 8 замечательных барышень, которые не испугались косматых флисов, и отважно собрались все вместе в Шкатулочке для покорения Диких шарфов .

Для меня это уже стало традицией – день Татьяны Римской я провожу мастер-классы по валянию Диких шарфов. Но в этот раз у меня был своеобразный дебют. Впервые у меня было 8 учениц (обычно я беру не более шести). Уж очень убедительны были девочки и, к счастью, большой зал Шкатулочки оказался свободен, и мы смогли переместиться из малой аудитории в большую и светлую.  Нам всем повезло.

Да, и мне тоже повезло с такими ученицами. Елена, Арина, Ирина, Наталья, Марина, Анна, Елена и Ольга. Я вам очень благодарна за сотрудничество.

Все пришли вовремя, никаких опозданий. Все пришли подготовленные, собранные и настроенные на работу.

У всех девочек уже был за плечами некоторый опыт валяния, варежки, береты, шарфики. Но флис пока оставался для них зверем незнакомым J. И, не смотря на это, все девочки справились с заданием, каждая сваляла по дикому тонкому, пушистому шарфику для себя J. И теперь некоторые девочки уже отважились на Дикую жилетку . Скоро нас ждут шедевры!

Ах, как жаль, как жаль, что я слишком увлеклась процессом создания и шарфов и так мало фотографировала.  Очень , очень надеюсь, что мне пришлют фото готовых пушистиков

мк, обучение

мк по валянию, обучение валянию

мк в москве, начинающим

мк москва, учимся валять

мк для начинающих

мастер-класс

мастер-класс по валянию

мастер-классы

ЗЫ.  И после МК, дома, меня ждала еще одна приятность : Одна дама написала мне письмо  с вопросом - а когда будет следующий? Раз нужен - значит будет! Обязательно!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз