Аукцион выходного дня!

Аукцион  выходного дня! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
Здравствуйте, мои дорогие друзья! Объявляю второй аукцион выходного дня! Сегодня будет представлено несколько лотов. Лот N 1 КОМПЛЕКТ "Мандарин с яшмой" В составе браслет и серьги. Мандарины вылеплены вручную из полимерной глины, бусины натуральной яшмы. аукцион, аукцион с нуля, распродажа готовых работ, украшения, скидка, колье, комплект украшений Лот N 2 КОМПЛЕКТ "ТИГРИЦА" в составе колье, браслет и серьги. Выполнен из полимерной глины с добавлением стеклянных бусин Сваровски. Колье и браслет на регулируемой застежке. аукцион сегодня, распродажа, распродажа украшений, украшения ручной работы, мандарины, браслет ручной работы Итак, мои дорогие! Аукцион начинается с момента опубликования, заканчивается в 22.00ч 29 -ого января(время Московское). Начальная цена 0000,00 руб., Минимальный шаг- 100р. При низкой активности оставляю за собой право признать аукцион недействительным, или продлить время окончания. Если Вам понравились мои работы, кликните по кнопке "Добавить в круг", и вы будете первыми узнавать о моих новинках. Ставки автоматические, побеждает наивысшая ставка на момент окончания аукциона. Так же вы можете выкупить лот по блиц цене. Доставка за счёт покупателя почтой России (290 р) Блиц цена: Лот 1 - 1000 Лот 2 - 1500 Если цена торгов превысит блиц цену, победителя ждёт маленький подарочек)) Ну что, поехали))))
Комментарии (6)
Татьяна (-jubiju-) 29.01.2017

Осталось три часа до окончания аукциона.

Татьяна (-jubiju-) 29.01.2017

Поактивнее, друзья!

Кто еще хочет такую красоту?))

Катарина 28.01.2017

Здравствуйте! Лот 1 - 500!

Татьяна (-jubiju-) 28.01.2017

Добро пожаловать! Отлично, ставка повышается, браслет "Мандарин" - 500р.

Tolstik (Ольга) 28.01.2017

Добрый вечер. Лот1-300р.

Татьяна (-jubiju-) 28.01.2017

Принято! Первая ставка - браслет "Мандарин" - 300р