> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > Мастер-Класс Большой Мишка Кати Беспаловой в Москве

Мастер-Класс Большой Мишка Кати Беспаловой в Москве

27.01.2017 12:00     Просмотров: 393     Комментариев: 5     
Дата проведения:   12 февраля, 10:00 - 19:00
Виды творчества:   Куклы и игрушки > Игрушки
Куклы и игрушки > Мишки Тедди
Место проведения:   Мал.Семеновская 11/2 стр.4
Количество мест:   12
Стоимость посещения:   8500 руб.
Сложность:   средняя
Время работы:   9 часов

Дорогие друзья!

Я планирую провести два однодневных мастер-класса в Москве.   Один из этих  мастер-классов  - "Большой мишка". В итоге у вас получится мишка ростиком 31 см примерно. Цена этого мастер-класса, включая все самые  необходимые материалы 8500 рублей.  Он состоится 12 февраля  в просторной и уютной студии "Мастерская плюс"  по адресу: Мал.Семеновская 11/2 стр.4 

Весь день с  10 до 19 мы будем трудиться над созданием этой игрушки. Я буду рада поделиться новыми идеями, которые воплотила в этом мишке. 

Это достаточно сложная игрушка для человека, являющегося новичком в создании игрушек, поэтому большая просьба хорошо подумать, прежде чем записываться на этот МК.  Желательно, чтобы вы уже  имели базовые представления о том, как делается авторская игрушка. Чтобы все ушли с готовыми мишками, необходима несложная предварительная подготовка дома. Об этом будет подробно написано в инструкции, которую вы получите вместе с набором материалов. Предоплата 4000 руб. при получении набора. 

Каким образом происходит запись?  

Вам необходимо написать на электронный ящик магазина материалов, его хозяйке Ладе Левиной  levina69@yandex.ru с просьбой записать на этот МК. Большая просьба указать в теме письма: "МК Большой мишка Кати Беспаловой".  В самом письме укажите ФИО и телефон, пожалуйста.  

Обещаю , как и всегда,  теплую, дружескую атмосферу, абсолютную открытость со своей стороны, отвечу на любые вопросы, касающиеся игрушек, и, как обычно, накрою стол со всякими вкусняшками)))) 

С нетерпением жду встречи с вами!

Ваша, Катя Б.

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

2
Светлана

Добрый день, Катя! Очень бы хотелось попасть к Вам на МК, но 12го я буду в отпуске.... а вот Вы говорили о двух МК в Москве)))) второй тоже будет по этому мишке? И когда? Может быть мне посчастливится все же не пропустить Ваш МК и поселить у себя дома этого чудесного парнишку?))))

Беспалова Катя

{#} Добрый день! Будет еще сборный мк вот такой 11-го https://www.livemaster.ru/topic/2218045-sovmeschennye-master-klassy-porosenok-i-zhiraf-kati-bespalovoj-v-moskvev

Светлана

Ой, как обидно(((( Катя, а можно выразить надежду, что Вы приедете в Москву в обозримом будущем и высказать пожелание посетить Ваш МК по Большому мишеньке?))) Уж больно хорош пареньек)))))

Беспалова Катя

Вполне возможно))

Tinkarbel
Ооооой

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз