> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мы все такие разные или как хорошо, когда есть ТВОЯ шапка ;)

Мы все такие разные или как хорошо, когда есть ТВОЯ шапка ;)

27.01.2017 11:07     Просмотров: 102     Комментариев: 0     

Мы такие все разные! По характеру, внешности, внутреннему миру и т.д. А головы то у нас какие разные! Вот пришла ко мне вчера подружка, меряет мою шапочку, которая на мне болтается. А она ей маленькая!  и это при одинаковом охвате головы! В магазине пойдёшь шапочку выбирать, одна не нравится, другая "не садится", третья по цвету не подходит для меня всегда это было мучением. Поэтому так приятно , когда у тебя есть ТВОЯ шапка. Удобная, красивая, которая подходит к твоей внешности и гардеробу. Носишь и радуешься  Новые шапочки сегодня отправятся к своим хозяюшкам ! Чтобы радовались

синевские шапки, шапка с помпоном, разные шапки, синяя шапка шапка, шапка весенняя, шапка двойная шапка вязаная, шапка зимняя, красная шапка

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз