> Журнал > Блоги > Персональные записи > обычные дни в работе

обычные дни в работе

26.01.2017 21:50     Просмотров: 715     Комментариев: 4     
обычные дни в работе | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вчера весь день плохо себя чувствовала с утра, но все ровно утро занималась как обычно и у компа была лишь набегами почти до вечера. А так весь день по полтора часа рисовала, отдыхала лишь час когда поела обед и так интересно было рисовать аж до пота работала. Солнце святило на меня как весной, было очень жарко или оттого что я напрягалась над картиной бежала капля по руке и немного напугалась думала паук бегает по мне. Попив чай чтоб прогнать дурно испуг и снова взялась за кисточку рисовала купола, раз будут головки ромашек желтые поэтому золотое небо. К вечеру получила фото как осенью ездила в Ныроб, только я не добавляла потому что не все были фотки у меня и отдохнула от компа выбрала самые лучшие кадры. Весь вечер до ночи добавляла фотки как осенью я ездила в Пермь, ссылка на фото в личку просите, даже очень устала от компа рано легла спать и спала буйно аж вся постель перевернулась. Сегодня почти так же прошел день с утра, только сил было меньше после обеда и весь день рисовала не смотря на боли не могла оторваться от картины. Приходило ко мне даже плохое настроение после нежданных гостей, немного поплакала перед тем как лечь на диван и поспала почти два часа. Попив чай снова во рту высохло и опять порисовала более часа, за работой время летит очень быстро. Думала вечер будет обычным, но началось время уже подготовка весне и стали приходить за семенами соседи. Первый пришел маленький сосед выбирал ожидая маму свою, немного понаблюдал как я рисую видно было как ему хотелось тоже и наверно пришел домой рисовал так сеяли его глаза. Вот так прошли два дня почти не чего нового, написали что пришел в магазин стул на колесах какой заказала и завтра мама оплатить половину взяли долг. Немного написала вам свои мысли чтоб не переживали, пройдусь по сайтам для контроля и лягу свою постель с надеждой приятные на сны. Эта вам фото надеюсь улыбнетесь увидев меня, а ангелы пусть в вашей душе всегда танцуют и главное я хочу чтоб не кто не болел.

я

Ключевые слова:  
я
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ангела Хранителя и Вам, Наташа{#}

Наталия Ж. Кисточка послушная губам

благодарю image

Евгения

Наташенька, хорошо то как, что стул уже можете забрать. Будешь как королевишна на троне{#}, лишь бы удобный был и крепкий.

Ангелочки очень красивые, спасибо!

Приятных снов тебе{#}

Наталия Ж. Кисточка послушная губам

постараюсь завтра ннаписать подробно про стул если сможем забрать image

благодарю что вы есть image

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз