Конкурс коллекций "Спасибо за Главную и Лучшую!" сертификат на 5000 рублей. 6 Часть!!!

Конкурс коллекций

Дорогие друзья!

Приглашаю принять Вас участие в конкурсе "Спасибо за Главную и Лучшую!" От магазина Irina Moro (магазин каждый день наполняется)

Первая часть

Вторая часть

Третья часть

Четвертая часть

Пятая часть

Каждые 30 коллекций будет разыгрываться сертификат на 5000 рублей.

Простые правила участия:

1. Принять участие в конкурсе может любой желающий, становиться подписчиком моего магазина совершенно не обязательно, но если Вы решите, я буду Вам очень-очень рада!  Вы будете каждый день, узнавать о новинке магазина, а наш магазин обновляется именно каждый день!спасибо за главную, irina moro, конкурс, розыгрыш

2. Составить коллекцию с любой работой из магазина.

3. Работа из моего магазина должна стоять в первых трех строчках.

4. "Лучшая" засчитывается только в том случае, если моя работа стоит в коллекции с 1го по 5ый квадратикглавная страница, irina moro главная, конкурс магазина, розыгрыш конфетки, то есть ее должно быть видно в "Лучших"

5. Коллекция должна состоять из 16 работ!

6. Коллекция может участвовать в других конкурсах.

7. Количество коллекций от одного участника не ограничено.  

8. "Лучшая" засчитывается только в том случае, если моя работа стоит в коллекции с 1го по 5ый квадратикглавная страница, irina moro главная, конкурс магазина, розыгрыш конфетки, то есть ее должно быть видно в "Лучших"

9.  Конкурс начинается с момента публикации 25.04.2016 и заканчивается 01.06.2017.

Необязательные правила ( если Вы разместите активную ссылку будет здорово, но это совсем не обязательно, все коллекции попавшие на Главную участвуют в розыгрыше) 

Я сама буду размещать мини версии коллекций, которые окажутся на "Главной и Лучшей" . Когда наберется 30 коллекций, мы разыгрываем сертификат на 5000 с помощью генератора случайных чисел и продолжаем собирать следующие 30 коллекций.

ПРИЗ сертификат на 5000 в магазине Irina Moro , будет разыгран генератором случайных чисел между всеми номерами. Вы сможете выбрать любые украшения из магазина.

Доставка приза за мой счет.

Не забывайте нажать на кнопку нравится!ирина моро, конкурс с призами, конфетка розыгрыш, розыгрыш подарка Если Вы добавите запись в своем блоге о конкурсе, мне будет очень приятно!ирина моро, конкурс с призами, конфетка розыгрыш, розыгрыш подарка

Всем удачи!!!!!!

1 ПОБЕДИТЕЛЬ от 27 мая 2016.

8. Мыльная мастерская KleveR коллекция "Там вода молочно-голубая" (Главная)

2 ПОБЕДИТЕЛЬ от 17 июля 2016.

3. Алёна Конева. Сказка в теплоте рук. коллекция "Зеленое лето" (Главная)

3 ПОБЕДИТЕЛЬ от 17 июля 2016.

19. Ольга Винокурова коллекция "Хрустальный звон капели" (Топ-5 Лучших) 

4 ПОБЕДИТЕЛЬ от 17 июля 2016.

11. "Маленький Умка" (Юлия) коллекция "Кибернежность" (Главная)

5 ПОБЕДИТЕЛЬ от 26 июля 2016.

7. Tri6a коллекция "Загадка лета" (Главная) 

6 ПОБЕДИТЕЛЬ от 15.09.2016

1. Мыло Вашему Дому (Татьяна) коллекция "В синем море есть звезда, что не гаснет никогда" (Топ-5 Лучших) 

7 ПОБЕДИТЕЛЬ  от 19.09.2016

12. Tri6a коллекция  "Порядок в деталях" (Топ-5 Лучших) 

8 ПОБЕДИТЕЛЬ

9 ПОБЕДИТЕЛЬ

10 ПОБЕДИТЕЛЬ

11 ПОБЕДИТЕЛЬ

Комментарии (98)

ПРОДОЛЖАЕМ!!! 12 РОЗЫГРЫШ!!!{#}

Поздравляем! Ваша работаСерьги "Бирюза" элегантные,мятное урашение, бирюзовое украшение, цвет является частью коллекции Кружатся снежинки за моим окном, которая попала в ТОП-Лучших от 14 декабря 2016.

Татьяна, спасибо большое за Лучшую!{#}

Почетный Номер 1.{#}

Поздравляем! Ваша работа Бусы из жемчуга "Прохлада" жемчужное колье, жемчужное ожерелье,серебро является частью коллекции Утренний туман, которая будет демонстрироваться на главной странице Ярмарки Мастеров 15 декабря с 10:00 до 12:00.

Людмила, спасибо большое за Главную!{#}

Номер 2.

Поздравляем! Ваша работа Колье " Леденцы" является частью коллекции Я узорные снежинки нарисую на картинке......, которая будет демонстрироваться на главной странице Ярмарки Мастеров 16 декабря с 10:00 до 12:00.

Татьяна, спасибо большое за Главную!{#}

Номер 3.

Показать все