Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Познакомимся поближе?

Познакомимся поближе?

26.01.2017 14:22     Просмотров: 438     Комментариев: 35     
Познакомимся поближе? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Решила немного отвлечся и передохнУть от работы, уж больно тяжко дерево наждачкой вручную обрабатывать... 
И вот какой у меня вопрос возник, а сколько среди нас тех, кто работает дома? В силу привычки, я перекладываю это на всех, с кем общаюсь, а ведь таких немного... Не большинство - это точно.
Расскажите о себе? Мне ОЧЕНЬ интересно кто вы по профессии? Кем работаете? Где? Нравится ли вам ваше дело или, может, хотите сменить род деятельности в ближайшее время? 
Чтобы как-то начать, расскажу вкратце о себе:
Я получила образование, которое именуется - инженер мультимедиии интерактивных средств связи. По другому - руководитель проектов по созданию мультимедицных презентаций и сайтов.
Поскольку половина дисциплин была основана на обучении дизайну, по окончании, я расширила сферу деятельности до дизайнера типографии. Сама нашла информацию, помогали знакомые печатники, рассказывали как что устроено.. и я без труда смогла освоить и эту отрасль.
Во время учёбы я кем только не работала! Студентка же... А вот по окончании поставила себе задачу во что бы то ни стало стать дизайнером! Первые проекты были бесплатными, за портфолио. Потом плату брала минимальную... Когда обо мне начали уже спрашивать и другие люди, стала постепенно поднимать оплату. Все это я совмещала с постоянной работой в студиях. В одной я делала монтаж для промо-фильмов и промо-роликов, в другой делала каталоги для свадебного салона и салона красоты. Обрабатывала фотографии моделей и тоже собирала коротенькие ролики с показов. По вечерам делала заказы от уже своих клиентов, пока не решила, что достаточно зарабатываю, чтобы стать независимым фрилансером.
С тех пор я так и работаю дизайнером. Сферу деятельности сменить никогда не хотела, т.к. это то, о чем я мечтала с детства. Как-то нашла свой дневник, где лет в пять корявеньким почерком было написано, что я хочу быть художником и милиционером ))) да-да! Вот такая я непредсказуемая ) До 18 лет мечтала стать криминалистом. Даже в юридический поступила... Правда даже года не отучилась - не моё это СОВСЕМ-СОВСЕМ!
А теперь вот года три назад я таки соблазнилась на ручную работу. Странно, почему я раньше этого не сделала. Ведь муж работает именно руками - у него полно всяких тюбиков, инструментов, постоянно что-то красит-пилит... Видимо, всему своё время...
Теперь я не мыслю себя без того, чтобы что-то не отпилить! )))

p.s. На фотографии мой колледж во время занятий

знакомство

4 утра в том же колледже, после окончания домашнего задания над каким-то проектом

Расскажите и вы о себе? Давайте уже познакомимся поближе!?

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз