Ковры Роскошь в различной цветовой гамме.

Ковры Роскошь в различной цветовой гамме. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Уважаемые друзья,подписчики и все те,кто просто заглянул в мой магазинчик,доброго времени суток! Хочу Вам показать мои работы .Как будет смотреться двухметровый ковер из полиэфирного шнура в разных цветах? Если Вам необходим такой ковер,обращайтесь!Шнур Вашего цвета у меня есть в наличии? Все отлично,вяжем за несколько дней-зависит от моей загруженности в данный период времени. Если определенного шнура в наличии у меня нет,Вы платите 50% от стоимости ковра на карту сбербанка,я заказываю шнур на фабрике ,ждем и по факту выполнения ковра отправляю Вам фото. Смотрим,восхищаемся красотой,оплачиваем вторую часть заказа и ковер отправляется к Вам почтой России.Диаметр ковра 2 метра,вес ковра 7-7,5 кг. Итак,смотрим фото!!!ковер ручной работы, шнуры

ковер из шнура, круглый ковер

коврик, 2 метра

ковры, ажурный ковер

ковер на пола заказ, ковер для спальни

коврик крючком, напольный ковер

шнур для ковров

шнур

Комментарии (7)

Наталья,обязательно покажу! Спасибо!!!

Наталья 26.01.2017

Какая красрта! Хочется увидеть ковер цвета шоколад. Думаю будет роскошный ковер. Удачи!

Спасибо,спасибо!!! Сейчас вяжу из шнура цвета шоколад,получается нереальная красота!{#}

Какая красота! {#}

Елена 26.01.2017

Любовь ! Ковры необыкновенные !

Лариса,спасибо!!! Обращайтесь,с удовольствием свяжу!{#}

Ларчик 26.01.2017

РоскОшные ковры!!!

Давно любуюсь, очень красивые!!!